Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 504 (#7081) |
| 2018 | 912 (#3815) |
| 2019 | 1005 (#1158) |
| 2020 | 563 (#10542) |
| 2021 | 849 (#6900) |
| 2022 | 832 (#8799) |
| 2023 | 887 (#10019) |
| 2024 | 887 (#11806) |
| 2025 | 887 (#13854) |
| 2026 | 887 (#14837) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 887 (#8539) | — | 872 (#8691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 3/12 | 849 (#9111) | 1044 | 887 (#8708) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H40 | NCL | 849 (#9220) | — | 834 (#9382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir long | 14/20 | 820 (#7287) | 805 | 849 (#6930) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 20/45 | 745 (#8282) | 934 | 820 (#7294) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 27/34 | 728 (#8552) | 764 | 745 (#8287) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge Long | NCL | 743 (#8376) | — | 728 (#8577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | NCL | 758 (#8476) | — | 743 (#8664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 13/16 | — | 892 | 758 (#8557) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | NCL | 782 (#7111) | — | 767 (#7275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 48/63 | 1033 (#921) | 663 | 1033 (#923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Long | 9/23 | 997 (#3997) | 1076 | 1033 (#915) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 4/20 | 951 (#6474) | 1059 | 997 (#5141) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 13/28 | 912 (#6945) | 930 | 951 (#6691) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 8/32 | 868 (#4252) | 955 | 912 (#3901) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | 1/19 | 786 (#5166) | 1044 | 868 (#4407) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H35 | 7/8 | 784 (#6301) | 717 | 786 (#6285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 4/12 | 679 (#7400) | 874 | 784 (#6378) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:02 | 7/12 | 615 (#8180) | 777 | 679 (#7400) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Rouge | 2/14 | 504 (#9769) | 775 | 615 (#8274) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | NCL | 534 (#6746) | — | 519 (#6957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | NCL | 519 (#6957) | — | 504 (#7127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 5/12 | 439 (#7971) | 711 | 534 (#6778) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 28/28 | 415 (#8242) | 452 | 439 (#8034) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H35 | NCL | 430 (#8136) | — | 415 (#8270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LE | NCL | 445 (#8183) | — | 430 (#8290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 17/24 | — | 524 | 445 (#8204) | — | Hors fenêtre 365j |