Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 620 (#5518) |
| 2018 | 620 (#6914) |
| 2019 | 620 (#8994) |
| 2020 | 764 (#7074) |
| 2021 | 732 (#8411) |
| 2022 | 603 (#12792) |
| 2023 | 804 (#11139) |
| 2024 | 952 (#10994) |
| 2025 | 1161 (#1862) |
| 2026 | 919 (#14310) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 12/17 | 1173 (#1574) | 1082 | 1178 (#1534) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | LD | 8/10 | 1173 (#1473) | — | 1173 (#1475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 8/49 | 1053 (#2343) | 1249 | 1173 (#1473) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Rouge Court | 2/20 | 966 (#14685) | 1250 | 1053 (#2332) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | NCL | 952 (#15044) | — | 937 (#15204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 7/33 | 937 (#15215) | 1065 | 1027 (#2549) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir long | 16/18 | 964 (#10997) | 766 | 952 (#11131) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir long | 8/14 | 906 (#11801) | 1130 | 964 (#11072) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 12/17 | 881 (#13803) | 902 | 906 (#13520) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 11/19 | 804 (#15037) | 1012 | 881 (#13956) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 12/15 | — | 946 | 804 (#11425) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | NCL | — | — | 603 (#12815) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | 11/18 | 764 (#8398) | 728 | 732 (#8827) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Tres Long | 18/22 | — | 898 | 764 (#7328) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | H:28 km | 5/12 | — | 729 | 620 (#6334) | — | Hors fenêtre 365j |