Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 896 (#2961) |
| 2018 | 870 (#4125) |
| 2019 | 926 (#5260) |
| 2020 | 811 (#6504) |
| 2021 | 796 (#7561) |
| 2022 | 796 (#9297) |
| 2023 | 811 (#11056) |
| 2024 | 811 (#13078) |
| 2025 | 811 (#15360) |
| 2026 | 811 (#16568) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | NCL | — | — | 796 (#7619) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 25/47 | 943 (#6661) | 954 | 959 (#6553) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 20/43 | 870 (#7221) | 1039 | 943 (#6693) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 26/46 | 864 (#4276) | 933 | 870 (#4212) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | NCL | 896 (#4199) | — | 881 (#4280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | NCL | 911 (#4193) | — | 896 (#4247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 19/42 | 908 (#5182) | 890 | 902 (#5215) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 7/16 | 896 (#5428) | 911 | 908 (#5357) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | NCL | 878 (#5732) | — | 863 (#5805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | 14/21 | 896 (#5644) | 747 | 878 (#5765) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 25/43 | 872 (#3264) | 909 | 896 (#3067) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 25/56 | 856 (#3470) | 933 | 872 (#3350) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 34/52 | 835 (#3660) | 864 | 856 (#3474) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 16/27 | 746 (#4442) | 788 | 835 (#3714) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | NCL | 761 (#4320) | — | 746 (#4453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | NCL | 776 (#4305) | — | 761 (#4419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | NCL | 791 (#4614) | — | 776 (#4710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | NCL | 806 (#4533) | — | 791 (#4658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 28/28 | 791 (#4670) | 567 | 806 (#4533) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | NCL | 806 (#4541) | — | 791 (#4670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | 13/16 | 774 (#4776) | 780 | 806 (#4541) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 17/25 | 686 (#5572) | 921 | 774 (#4860) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 10/22 | 571 (#6849) | 852 | 686 (#5664) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 16/16 | — | 672 | 571 (#6884) | — | Hors fenêtre 365j |