Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 474 (#7470) |
| 2018 | 468 (#9425) |
| 2019 | 412 (#12968) |
| 2020 | 490 (#12158) |
| 2021 | 490 (#13391) |
| 2022 | 490 (#15506) |
| 2023 | 490 (#18166) |
| 2024 | 490 (#21384) |
| 2025 | 490 (#24936) |
| 2026 | 490 (#27116) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Bleu | 5/12 | 394 (#13566) | 577 | 412 (#13214) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Bleu court | 13/16 | 435 (#13064) | 320 | 394 (#13669) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Vert | 2/5 | 465 (#12598) | 374 | 435 (#13064) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 14/16 | 496 (#9155) | 380 | 484 (#9316) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Vert | 5/5 | 479 (#9942) | 501 | 495 (#9704) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-12 | —/7 | 479 (#10021) | — | 479 (#10021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Vert | 2/6 | 478 (#10109) | 485 | 479 (#10084) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Vert | 2/3 | 474 (#10158) | 496 | 478 (#10124) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Vert | 4/4 | 465 (#7638) | 391 | 474 (#7494) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 5/9 | 467 (#7648) | 455 | 465 (#7671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 2/2 | 462 (#7732) | 344 | 467 (#7657) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HPUP | 5/9 | 413 (#8238) | 503 | 462 (#7755) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-10 | —/5 | 413 (#8240) | — | 413 (#8240) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Bleu | 6/6 | 330 (#8980) | 488 | 413 (#8376) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 15/17 | 319 (#9043) | 311 | 330 (#8980) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Bleu | 6/13 | 213 (#9320) | 534 | 319 (#9043) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 12/12 | 130 (#9357) | 321 | 213 (#9320) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 2/3 | — | 153 | 130 (#9357) | — | Hors fenêtre 365j |