Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 705 (#4541) |
| 2018 | 684 (#6038) |
| 2019 | 691 (#7858) |
| 2020 | 709 (#7836) |
| 2021 | 709 (#8762) |
| 2022 | 748 (#9963) |
| 2023 | 692 (#13155) |
| 2024 | 692 (#15621) |
| 2025 | 692 (#18335) |
| 2026 | 692 (#19855) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 56/324 | 722 (#10586) | 814 | 748 (#10163) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 23/70 | — | 849 | 722 (#10899) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | —/48 | 691 (#8712) | — | 691 (#8672) | +0 | DNF |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 30/73 | 681 (#8041) | 835 | 691 (#7894) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 681 (#8271) | — | 681 (#8258) | +0 | déclassé |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 34/294 | 684 (#8885) | 819 | 681 (#8910) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | —/77 | 684 (#8986) | — | 684 (#8980) | +0 | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 65/81 | 768 (#5229) | 530 | 684 (#6118) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 38/267 | 758 (#6415) | 803 | 768 (#6317) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 21/103 | 705 (#7168) | 826 | 758 (#6629) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 17/258 | 655 (#5345) | 796 | 705 (#4824) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 19/47 | — | 771 | 655 (#5944) | — | Hors fenêtre 365j |