Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 792 (#3765) |
| 2018 | 1033 (#708) |
| 2019 | 1162 (#481) |
| 2020 | 1032 (#868) |
| 2021 | 838 (#7025) |
| 2022 | 838 (#8719) |
| 2023 | 838 (#10659) |
| 2024 | 838 (#12590) |
| 2025 | 1073 (#2576) |
| 2026 | 1073 (#2807) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 9/29 | 843 (#14696) | 1393 | 1073 (#2563) | +230 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 12/63 | — | 992 | 843 (#14824) | — | Compté |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 49/66 | 1088 (#680) | 986 | 1042 (#887) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 7/11 | 1162 (#490) | 1138 | 1162 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 13/29 | 1162 (#477) | — | 1162 (#481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 7/42 | 1162 (#471) | — | 1162 (#481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 17/26 | 1152 (#474) | 1134 | 1154 (#471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 20/111 | 1152 (#453) | 911 | 1152 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 44/77 | 1150 (#470) | 1167 | 1152 (#465) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 14/36 | 1136 (#498) | 1166 | 1150 (#470) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 17/35 | 1133 (#495) | 1152 | 1136 (#496) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 6 | 6/6 | 1140 (#456) | 1098 | 1133 (#491) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 24/40 | 1119 (#497) | 1166 | 1140 (#454) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 29/44 | 1113 (#505) | 1142 | 1119 (#497) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 42/45 | 1113 (#490) | 940 | 1113 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 8/42 | 1069 (#646) | 1205 | 1113 (#489) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | 8/14 | 1033 (#731) | 1060 | 1069 (#588) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 12/28 | 1033 (#705) | — | 1033 (#705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | 3/11 | 970 (#3825) | 1068 | 1033 (#644) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Noir long | 13/19 | 967 (#3924) | 915 | 970 (#3865) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 7/33 | 875 (#4621) | 1120 | 967 (#4047) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 5/20 | — | 1029 | 875 (#4610) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 2 | 1/4 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-03-17 | BM Nacht | LD | 3/3 | 792 (#6135) | — | 792 (#6137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 9/33 | 792 (#3798) | — | 792 (#3784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H21 | NCL | 807 (#4213) | — | 792 (#4339) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H21 | 3/6 | 761 (#4551) | 898 | 807 (#4213) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H21 | 4/6 | — | 896 | 761 (#4555) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | SD | 3/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |