Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 418 (#8100) |
| 2018 | 443 (#9827) |
| 2019 | 353 (#13968) |
| 2020 | 350 (#14865) |
| 2021 | 533 (#12394) |
| 2022 | 592 (#13056) |
| 2023 | 502 (#17809) |
| 2024 | 583 (#18573) |
| 2025 | 602 (#21138) |
| 2026 | 618 (#22348) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Moyen | 5/7 | 567 (#24697) | 693 | 618 (#22934) | +51 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 6/13 | 565 (#24813) | 630 | 567 (#24739) | +2 | Compté |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Noir Moyen | 2/7 | 601 (#21667) | 630 | 602 (#21621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 16/30 | 617 (#21671) | 626 | 626 (#21399) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 13/15 | 583 (#22694) | 646 | 617 (#21723) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 24/35 | 608 (#18014) | — | 608 (#18010) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 23/31 | 608 (#18007) | — | 608 (#18014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 17/30 | 608 (#18013) | — | 608 (#18007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 7/13 | 578 (#19657) | 625 | 608 (#18918) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 9/21 | 540 (#20734) | 608 | 578 (#19707) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 22/33 | 502 (#21726) | 589 | 540 (#20744) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 32/41 | 550 (#16596) | 508 | 502 (#17833) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 8/14 | 536 (#17426) | 608 | 548 (#17115) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 29/37 | 566 (#13821) | 614 | 592 (#13203) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D45 | 4/5 | 555 (#14153) | 509 | 566 (#13923) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 14/18 | 533 (#14775) | 570 | 555 (#14250) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 21/33 | 433 (#14724) | 675 | 533 (#12426) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 7/8 | — | 510 | 433 (#14874) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 21/22 | 443 (#12929) | 412 | 442 (#12942) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Noir moyen | 4/6 | 519 (#8697) | 373 | 443 (#9885) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Easy | 3/12 | — | 611 | 519 (#8885) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | —/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | 4/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 17/25 | 418 (#8250) | — | 418 (#8250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:02 | 10/12 | 407 (#8434) | 415 | 418 (#8317) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Rouge court | 2/4 | 411 (#8425) | 420 | 407 (#8465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | D:LD | 4/5 | — | 484 | 411 (#8443) | — | Hors fenêtre 365j |