Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 646 (#6495) |
| 2019 | 1232 (#315) |
| 2020 | 968 (#5044) |
| 2021 | 968 (#5840) |
| 2022 | 968 (#7392) |
| 2023 | 968 (#9165) |
| 2024 | 968 (#10795) |
| 2025 | 968 (#12671) |
| 2026 | 968 (#13489) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/6 | 1232 (#307) | — | 1232 (#307) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 11/13 | 1250 (#271) | 1139 | 1232 (#303) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 1/28 | 1165 (#459) | 1408 | 1250 (#270) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 1/11 | 1098 (#650) | 1172 | 1165 (#432) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | NCL | 1113 (#590) | — | 1098 (#651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 11/12 | 1164 (#420) | 846 | 1113 (#562) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 1/28 | 1063 (#703) | 1311 | 1164 (#382) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 17/22 | 1063 (#700) | 598 | 1063 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 7/22 | 921 (#6056) | 1217 | 1063 (#667) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 10/14 | 879 (#6678) | 908 | 921 (#6346) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 2/19 | 731 (#8252) | 1142 | 879 (#6702) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 17/19 | 731 (#8365) | — | 731 (#8366) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 15/19 | 646 (#9453) | 984 | 731 (#8435) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | —/26 | 646 (#9469) | — | 646 (#9470) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | —/33 | 646 (#9565) | — | 646 (#9565) | +0 | déclassé |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 23/26 | 626 (#7208) | 650 | 646 (#6914) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 20/21 | 610 (#8238) | 673 | 626 (#8005) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 16/17 | — | 718 | 610 (#8311) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 15/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | — | — | — | — | déclassé |