Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 198 (#9331) |
| 2018 | 276 (#11727) |
| 2019 | 424 (#12782) |
| 2020 | 400 (#14046) |
| 2021 | 413 (#15072) |
| 2022 | 469 (#16037) |
| 2023 | 427 (#19875) |
| 2024 | 449 (#22624) |
| 2025 | 422 (#27271) |
| 2026 | 422 (#29643) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | NCL | 464 (#22248) | — | 449 (#22675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 20/21 | 425 (#23431) | 497 | 464 (#22248) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 18/21 | 393 (#24313) | 458 | 425 (#23431) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 4/5 | 385 (#24601) | 373 | 393 (#24368) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 5/11 | 345 (#25584) | 527 | 385 (#24718) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Court | 3/9 | 427 (#23794) | 342 | 403 (#24376) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 14/20 | 431 (#19983) | 347 | 427 (#20052) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Découverte | 9/22 | 477 (#18860) | 401 | 431 (#20021) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 4/14 | 469 (#19243) | 522 | 477 (#19034) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 6/7 | 475 (#16000) | 438 | 470 (#16131) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | 5/6 | 460 (#16385) | — | 460 (#16386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | 6/6 | 460 (#16387) | — | 460 (#16385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-12 | 4/6 | 460 (#16392) | — | 460 (#16388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | NCL | 475 (#16091) | — | 460 (#16416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Bleu court | 2/2 | 398 (#17838) | 546 | 475 (#16119) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | NCL | 413 (#17501) | — | 398 (#17867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | NCL | 428 (#14817) | — | 413 (#15098) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Bleu court | 4/9 | 385 (#15755) | 497 | 428 (#14832) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Bleu court | 5/6 | 389 (#15690) | 397 | 385 (#15760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 5/9 | 384 (#15840) | 458 | 389 (#15746) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-10 | 1/1 | 400 (#15560) | — | 400 (#15561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-10 | 1/1 | 400 (#15562) | — | 400 (#15561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-10 | —/1 | 400 (#15564) | — | 400 (#15562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-12 | 4/4 | 439 (#13315) | — | 439 (#13315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SE | 8/10 | 413 (#13782) | 406 | 439 (#13321) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 39/44 | 381 (#14416) | 448 | 413 (#13783) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 32/37 | 347 (#14929) | 445 | 381 (#14425) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | D:Open | NCL | 377 (#14499) | — | 362 (#14697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | NCL | 362 (#14697) | — | 347 (#14936) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Vert | 6/6 | 428 (#12753) | 301 | 424 (#12800) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D10B | 3/6 | 407 (#13154) | — | 407 (#13154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D10B | 6/6 | 407 (#13150) | — | 407 (#13154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D10B | 5/6 | 407 (#13152) | — | 407 (#13150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Bleu court | 12/18 | 366 (#13802) | 459 | 407 (#13154) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 88/96 | 350 (#14117) | 432 | 366 (#13879) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 72/94 | 267 (#14852) | 480 | 350 (#14125) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | NCL | 282 (#14777) | — | 267 (#14857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | NCL | 297 (#14667) | — | 282 (#14773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 6/11 | 276 (#14831) | 327 | 297 (#14680) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-10 | 6/6 | 276 (#14839) | — | 276 (#14839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Vert | 4/4 | 276 (#14847) | 182 | 276 (#14845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Vert | 3/5 | 275 (#11736) | 241 | 276 (#11734) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Vert | 5/7 | 241 (#11873) | 340 | 275 (#11745) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Vert | 7/10 | 228 (#11914) | 254 | 241 (#11873) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 11/11 | 229 (#11924) | 238 | 228 (#11923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D10B | 6/10 | 229 (#11966) | — | 229 (#11966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D10B | 2/10 | 229 (#11966) | — | 229 (#11966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D10B | 6/10 | 229 (#11966) | — | 229 (#11966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | D:01 | 25/27 | — | 269 | 229 (#11967) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | Kinder-O | 1/34 | 198 (#9334) | — | 198 (#9334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | Kinder-O | 1/27 | 198 (#9334) | — | 198 (#9334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Vert | 14/17 | — | 233 | 198 (#9336) | — | Hors fenêtre 365j |