Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 388 (#8448) |
| 2018 | 748 (#5325) |
| 2019 | 638 (#8684) |
| 2020 | 554 (#10729) |
| 2021 | 815 (#7294) |
| 2022 | 638 (#11973) |
| 2023 | 861 (#10336) |
| 2024 | 800 (#13278) |
| 2025 | 854 (#14455) |
| 2026 | 854 (#15552) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | NCL | 869 (#13734) | — | 854 (#13930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 34/71 | 846 (#14172) | 1005 | 931 (#13097) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 861 (#14040) | — | 846 (#14245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 66/264 | 876 (#11172) | 773 | 861 (#11321) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/87 | 759 (#12850) | 966 | 876 (#11229) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 31/73 | 638 (#15034) | 980 | 759 (#12846) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | 638 (#15101) | — | 638 (#15077) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 48/73 | 815 (#9658) | 706 | 815 (#9606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 21/30 | 815 (#7360) | 712 | 815 (#7362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/21 | 731 (#8516) | 955 | 815 (#7399) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 27/174 | 670 (#9541) | 818 | 731 (#8524) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 25/51 | 642 (#10101) | 734 | 670 (#9581) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/43 | — | 755 | 642 (#10105) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 39/52 | 740 (#8080) | 652 | 754 (#7939) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | —/85 | 740 (#8166) | — | 740 (#8169) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 44/61 | 748 (#8387) | 597 | 740 (#8446) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 54/79 | 720 (#5736) | 764 | 748 (#5412) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 23/32 | 670 (#6330) | 810 | 720 (#5760) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 27/71 | — | 789 | 670 (#6427) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | NCL | 388 (#11118) | — | 373 (#11244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 82/85 | — | 457 | 388 (#8638) | — | Hors fenêtre 365j |