Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 962 (#2622) |
| 2018 | 1040 (#682) |
| 2019 | 1038 (#971) |
| 2020 | 1076 (#661) |
| 2021 | 726 (#8500) |
| 2022 | 726 (#10315) |
| 2023 | 726 (#12472) |
| 2024 | 726 (#14838) |
| 2025 | 726 (#17435) |
| 2026 | 726 (#18841) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/30 | 1081 (#684) | 854 | 1076 (#709) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 10/273 | 1065 (#845) | 1098 | 1081 (#771) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 8/51 | 1060 (#860) | 1074 | 1065 (#845) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 6/59 | 1038 (#988) | 1099 | 1060 (#866) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | NCL | 1038 (#988) | — | 1023 (#1068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 4/32 | 1007 (#1124) | 1033 | 1038 (#949) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/37 | 999 (#3588) | 911 | 1007 (#1123) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 4/29 | 1009 (#905) | 1054 | 999 (#4334) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | NCL | 1037 (#719) | — | 1022 (#780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 3/54 | 993 (#5108) | 1053 | 1037 (#716) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 8/77 | 984 (#6270) | 1011 | 993 (#5173) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 9/31 | 1004 (#830) | 878 | 984 (#6398) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 1012 (#596) | — | 997 (#3752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 6/267 | 983 (#4798) | 1092 | 1012 (#596) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 6/106 | 963 (#5058) | 991 | 983 (#4868) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 1/103 | 961 (#5235) | 976 | 963 (#5154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 9/90 | 962 (#5287) | 956 | 961 (#5273) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 5/66 | 911 (#3007) | 1102 | 962 (#2753) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 3/89 | 890 (#3145) | 995 | 911 (#3011) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 9/86 | 856 (#3542) | 969 | 890 (#3272) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 33/297 | 836 (#3763) | 892 | 856 (#3584) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 17/258 | 812 (#3976) | 855 | 836 (#3770) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 18/43 | 760 (#4421) | 846 | 812 (#4000) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 26/49 | 739 (#4942) | 759 | 760 (#4741) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 32/71 | 706 (#5396) | 812 | 739 (#5088) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 13/92 | — | 830 | 706 (#5411) | — | Hors fenêtre 365j |