Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 631 (#5376) |
| 2018 | 796 (#4850) |
| 2019 | 810 (#6371) |
| 2020 | 788 (#6771) |
| 2021 | 687 (#9150) |
| 2022 | 687 (#11036) |
| 2023 | 858 (#10378) |
| 2024 | 858 (#12246) |
| 2025 | 858 (#14368) |
| 2026 | 858 (#15449) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 20/32 | — | 1010 | 858 (#10475) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 37/52 | 784 (#7438) | 808 | 821 (#6990) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 23/48 | 763 (#7755) | 857 | 784 (#7476) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 32/73 | 839 (#6114) | 824 | 810 (#6414) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 77/354 | 811 (#6690) | 796 | 839 (#6369) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 45/63 | 796 (#7914) | 792 | 811 (#7740) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 19/80 | 797 (#4944) | 830 | 796 (#4942) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 16/71 | — | 938 | 797 (#4965) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 24/85 | — | 742 | 631 (#6086) | — | Hors fenêtre 365j |