Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 795 (#3745) |
| 2018 | 925 (#3737) |
| 2019 | 1025 (#1050) |
| 2020 | 808 (#6539) |
| 2021 | 808 (#7401) |
| 2022 | 808 (#9114) |
| 2023 | 808 (#11092) |
| 2024 | 808 (#13125) |
| 2025 | 808 (#15420) |
| 2026 | 808 (#16643) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1025 (#1041) | — | 1025 (#1050) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1025 (#1039) | — | 1025 (#1047) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1010 (#1119) | — | 1010 (#1124) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 18/26 | 1003 (#1159) | 950 | 1010 (#1124) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 18/26 | 1012 (#1094) | 826 | 1003 (#1158) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | —/27 | 1012 (#1093) | — | 1012 (#1093) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 986 (#3924) | — | 971 (#5216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 16/31 | 952 (#6459) | 989 | 955 (#6449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | 4/7 | 952 (#6467) | — | 952 (#6468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 17/77 | 956 (#6460) | 897 | 952 (#6472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 11/26 | 938 (#6583) | 1087 | 956 (#6474) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 33/71 | 939 (#6605) | 826 | 938 (#6583) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 13/32 | 940 (#6656) | 1092 | 958 (#6563) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 12/22 | 947 (#6640) | 747 | 940 (#6675) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 5/63 | 945 (#6668) | 990 | 947 (#6640) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 8/26 | 940 (#6744) | 1059 | 954 (#6676) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 22/24 | 925 (#6869) | 782 | 940 (#6766) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | NCL | 940 (#3633) | — | 925 (#3739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 11/20 | 929 (#3706) | 1004 | 940 (#3641) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 15/22 | 923 (#3753) | 909 | 929 (#3711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 21/24 | 931 (#3704) | 707 | 923 (#3753) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 12/19 | 920 (#3853) | 966 | 931 (#3788) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 17/27 | 910 (#3961) | 950 | 920 (#3869) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 32/81 | 928 (#3866) | 820 | 910 (#3970) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 22/27 | 918 (#3928) | 904 | 928 (#3864) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 18/32 | 922 (#3942) | 874 | 918 (#3951) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 36/71 | 928 (#4053) | 760 | 922 (#4052) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 10/27 | 917 (#4110) | — | 917 (#4109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 17/20 | 925 (#4180) | 826 | 917 (#4211) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 20/33 | 938 (#4191) | 765 | 925 (#4232) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 30/216 | 938 (#4212) | 453 | 938 (#4220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 19/23 | 945 (#4255) | 864 | 938 (#4294) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 22/31 | 932 (#4759) | 912 | 945 (#4705) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 13/91 | 920 (#5022) | 879 | 932 (#4897) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 42/267 | 918 (#5151) | 785 | 920 (#5130) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 24/82 | 904 (#5266) | 898 | 918 (#5172) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 15/103 | 910 (#5501) | 851 | 904 (#5461) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 9/32 | 885 (#5645) | 1106 | 910 (#5501) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 19/36 | 858 (#5830) | 959 | 885 (#5646) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 4/21 | 849 (#5963) | 924 | 858 (#5863) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 12/30 | 795 (#6430) | 1013 | 849 (#5984) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | NCL | 810 (#3626) | — | 795 (#3756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 19/21 | 822 (#3523) | 737 | 810 (#3632) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 20/23 | 837 (#3404) | 739 | 822 (#3534) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 19/19 | 835 (#3438) | 758 | 837 (#3404) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 33/52 | 854 (#3373) | 758 | 835 (#3520) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 11/26 | 775 (#3998) | 1049 | 854 (#3373) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 38/89 | 760 (#4148) | 716 | 775 (#4001) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 775 (#4012) | — | 760 (#4149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 12/15 | 731 (#4511) | 861 | 775 (#4132) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 28/258 | 689 (#4985) | 746 | 731 (#4595) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 10/22 | 689 (#5100) | — | 689 (#5099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 20/29 | 689 (#5114) | — | 689 (#5112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 20/44 | 671 (#5652) | 685 | 689 (#5475) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 27/86 | 623 (#6166) | 758 | 671 (#5677) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 27/85 | — | 733 | 623 (#6178) | — | Hors fenêtre 365j |