Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 625 (#5463) |
| 2018 | 690 (#5965) |
| 2019 | 794 (#6557) |
| 2020 | 679 (#8327) |
| 2021 | 623 (#10385) |
| 2022 | 623 (#12325) |
| 2023 | 623 (#14686) |
| 2024 | 623 (#17429) |
| 2025 | 623 (#20435) |
| 2026 | 623 (#22177) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 71/273 | 803 (#7075) | 733 | 781 (#7345) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 31/79 | 794 (#7396) | 657 | 794 (#7353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 38/71 | 803 (#6510) | 753 | 794 (#6602) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 41/65 | 785 (#6776) | 785 | 803 (#6548) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 61/354 | 778 (#7058) | 813 | 785 (#6959) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 56/59 | 778 (#7578) | 586 | 778 (#7580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 46/72 | 757 (#7904) | 767 | 778 (#7691) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 33/85 | 741 (#8160) | 786 | 757 (#7987) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 51/294 | 741 (#8211) | 681 | 741 (#8209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 29/97 | 688 (#8889) | 861 | 741 (#8264) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 36/77 | 690 (#8917) | 651 | 688 (#8925) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 40/80 | 676 (#6235) | 698 | 690 (#6042) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | NCL | 676 (#6501) | — | 661 (#6667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 43/91 | 658 (#7360) | 683 | 676 (#7104) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 66/267 | 659 (#7440) | 642 | 655 (#7478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 55/82 | 646 (#7632) | 721 | 659 (#7465) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 80/106 | 646 (#7718) | 570 | 646 (#7672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 44/90 | 625 (#8132) | 656 | 646 (#7848) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 55/89 | 625 (#5511) | 546 | 625 (#5509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 52/297 | 595 (#6088) | 572 | 625 (#5664) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | NCL | 610 (#6185) | — | 595 (#6338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 29/44 | 591 (#6529) | 613 | 610 (#6290) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 48/86 | 568 (#6794) | 644 | 591 (#6537) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 42/85 | — | 668 | 568 (#6796) | — | Hors fenêtre 365j |