Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 622 (#5490) |
| 2018 | 667 (#6241) |
| 2019 | 764 (#6889) |
| 2020 | 689 (#8152) |
| 2021 | 610 (#10689) |
| 2022 | 737 (#10152) |
| 2023 | 697 (#13051) |
| 2024 | 642 (#16858) |
| 2025 | 555 (#22705) |
| 2026 | 555 (#24674) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 642 (#17132) | — | 642 (#17134) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 59/86 | 697 (#16780) | 653 | 629 (#18261) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 55/264 | 722 (#13374) | 773 | 775 (#12507) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 35/56 | 737 (#13204) | 562 | 722 (#13437) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/33 | 657 (#11623) | 866 | 737 (#10176) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 31/32 | 705 (#10745) | 611 | 657 (#11660) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 705 (#10821) | — | 690 (#11095) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 45/324 | 610 (#12790) | 850 | 705 (#10866) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/32 | — | 718 | 610 (#10754) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | —/174 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | — | — | 602 (#11016) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 49/273 | 753 (#7673) | 726 | 761 (#7569) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 33/48 | 764 (#7737) | 694 | 753 (#7841) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 764 (#6888) | — | 764 (#6889) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 24/29 | 738 (#7215) | 757 | 764 (#6890) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 26/29 | 707 (#7630) | 696 | 738 (#7217) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 21/29 | 696 (#7793) | 867 | 707 (#7635) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | DNS | 696 (#7796) | — | 696 (#7795) | +0 | DNS |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 93/354 | 702 (#7985) | 574 | 717 (#7756) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | NCL | 717 (#8342) | — | 702 (#8532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 58/72 | 703 (#8605) | 650 | 717 (#8419) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 41/61 | 667 (#9230) | 738 | 703 (#8773) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 23/80 | 543 (#8258) | 825 | 667 (#6330) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 558 (#8028) | — | 543 (#8275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 46/57 | — | 657 | 558 (#8104) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 35/258 | 596 (#6075) | 641 | 622 (#5707) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 37/49 | 605 (#6255) | 614 | 596 (#6314) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:02 | 13/18 | — | 711 | 605 (#6356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | NCL | — | — | 985 (#3139) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |