Classement CO — Belgique

Connexion
Thierry KELLNER
SUD O LUX · H60
Dernière course comptée : 2026-04-25
▲ Smet-Coen (1014)
Cote actuelle :
1013
(#3501 / 24609)
▼ Steven JOCHERS (1012)
Résultats comptés
43
Résultats ignorés
5
Comptés mais hors fenêtre (365j)
34
Total courses
48

Évolution de la cote

Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.

Cote de fin d'année

AnnéeCote
2017740 (#4208)
2018751 (#5296)
2019760 (#6944)
2020769 (#7005)
2021636 (#10091)
2022636 (#12022)
2023636 (#14338)
2024969 (#10789)
2025987 (#11219)
20261013 (#3508)

Historique complet (48 entrées)

Antérieure à la fenêtre glissante de 365 jours — trop ancienne pour influencer quoi que ce soit aujourd'hui, comptée ou non à l'époque

Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).

DateCourseCircuitPlace Cote avant ScoreCote après Gain netStatut
2026-04-25 O2LUX #7 - Vlessart H:Noir Court 22/32 1031 (#3221) 858 1013 (#3441) -18 Moins bon exclu
2026-03-15 Karrim’HOC 2026 - J2 C2 53/150 1031 (#3085) 901 1031 (#3100) +0 Moins bon exclu
2026-03-14 Karrim’HOC 2026 - J1 C1 67/168 1052 (#2839) 878 1031 (#3085) -21 Moins bon exclu
2026-03-07 O2LUX#5 - Bonnerue H:Noir Moyen 9/23 1011 (#3295) 1114 1052 (#2831) +41 Compté
2026-02-15 O2LUX # 4 H:Noir court 10/23 982 (#14705) 1034 1011 (#3270) +29 Compté
2026-02-01 O2LUX # 3 H:Noir Court 21/31 1006 (#3295) 895 982 (#14816) -24 Moins bon exclu
2026-01-03 O2LUX#1 H:Noir Moyen 10/18 987 (#13739) 999 1006 (#3278) +19 Compté
2025-11-22 Championnat de club H:Messieurs 16/27 980 (#12668) 920 987 (#11471) +7 Compté
2025-10-26 O2LUX #15 H:Rouge 8/24 910 (#13885) 1060 980 (#12866) +70 Compté
2025-09-20 O2LUX # 13 Rouge Eau H:Rouge 8/20 909 (#14093) 949 910 (#14070) +1 Hors fenêtre 365j
2025-05-01 O2LUX#7 H:Rouge Moyen NCL 924 (#14919) — 909 (#15108) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2025-01-18 O2LUX-2025 #2 - Zigomars H:Rouge moyen 10/33 969 (#14835) 1016 940 (#15172) -29 Hors fenêtre 365j
2025-01-05 O2LUX#1 H:Rouge 16/26 969 (#14908) 781 969 (#14902) +0 Hors fenêtre 365j
2024-11-30 O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou H:Noir moyen 8/21 902 (#11767) 895 969 (#10925) +67 Hors fenêtre 365j
2024-09-14 O2LUX #12 - Suxy H:Noir Long NCL 917 (#11967) — 902 (#12141) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2024-04-07 O2LUX #6 Rossart H:Parcours 2 12/30 843 (#13991) 1003 917 (#13061) +74 Hors fenêtre 365j
2024-03-23 O2LUX #5 - Croix Rouge H:2 - Noir moyen 45/71 819 (#14479) 844 843 (#14091) +24 Hors fenêtre 365j
2024-02-10 O2LUX #3 - Virton-Rabais H:Moyen 16/24 949 (#13064) 686 819 (#14667) -130 Hors fenêtre 365j
2024-01-20 O2LUX #2 - Vlessart H:Long NCL 964 (#13091) — 949 (#13227) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2024-01-07 O2LUX # 1 Noir Moyen 8/33 — 1134 964 (#13121) — Hors fenêtre 365j
2020-09-18 Militair Regelmatigheidscriterium H:03 13/20 758 (#7368) 748 769 (#7217) +11 Hors fenêtre 365j
2020-09-11 Militair Regelmatigheidscriterium H:03 15/24 766 (#7290) 704 758 (#7382) -8 Hors fenêtre 365j
2020-03-12 Challenge Autmans 2020 OPEN 23/273 726 (#8035) 813 766 (#7514) +40 Hors fenêtre 365j
2020-03-06 Militair Regelmatigheidscriterium 02 20/37 703 (#8381) 730 726 (#8055) +23 Hors fenêtre 365j
2020-02-14 Rocky Orienteering Event M Master 1 43/52 749 (#7852) 637 703 (#8483) -46 Hors fenêtre 365j
2020-02-06 Challenge Comd Prov Hainaut H:NL 35/48 760 (#7793) 654 749 (#7892) -11 Hors fenêtre 365j
2019-11-28 Intercorps - Interkorpsen 2019 04 15/32 699 (#7809) 785 760 (#6993) +61 Hors fenêtre 365j
2019-11-21 Militair Regelmatigheidscriterium H:03 NCL 714 (#7632) — 699 (#7834) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2019-06-06 Challenge régularité course d'orientation militaire H:03 18/36 696 (#8367) 736 714 (#8102) +18 Hors fenêtre 365j
2019-02-07 Challenge Comd Prov Hainaut 04 14/59 746 (#8277) 820 771 (#8013) +25 Hors fenêtre 365j
2019-01-18 Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS 02 20/31 750 (#8370) 699 746 (#8386) -4 Hors fenêtre 365j
2019-01-06 Régionale fin de stage FRSO H:Noir Moyen NCL 751 (#8423) — 736 (#8561) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2018-04-19 MdBn 1C/1Gr 3 44/91 751 (#6378) 681 751 (#6313) +0 Hors fenêtre 365j
2018-04-14 Hermarathon H:Semi 15/24 742 (#6475) 762 751 (#6396) +9 Hors fenêtre 365j
2018-03-29 Challenge Autmans 2018 OPEN 22/267 742 (#6536) 688 742 (#6541) +0 Hors fenêtre 365j
2018-03-22 Wisselbeker Kamp van Beverlo 3 37/82 733 (#6656) 804 742 (#6555) +9 Hors fenêtre 365j
2018-03-08 Régularité militaire regelmatigheid 3 59/106 733 (#6756) 681 733 (#6704) +0 Hors fenêtre 365j
2018-01-25 challenge Comd Prov Hainaut 3 58/103 735 (#6873) 721 733 (#6836) -2 Hors fenêtre 365j
2018-01-12 REGULARITE MILITAIRE HAMOIS 3 35/90 740 (#6874) 712 735 (#6902) -5 Hors fenêtre 365j
2017-11-30 Finale championnat militaire LD H:03 36/66 724 (#4439) 757 740 (#4294) +16 Hors fenêtre 365j
2017-11-23 REGULARITE ZONHOVEN 4 34/74 714 (#4533) 761 724 (#4437) +10 Hors fenêtre 365j
2017-10-26 NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie Masters 50+ 64/86 696 (#4853) 675 714 (#4659) +18 Hors fenêtre 365j
2017-09-29 Aflossing Rik Thys HOPEN 39/297 696 (#4922) 561 696 (#4891) +0 Hors fenêtre 365j
2017-09-21 Challenge Autmans 2017 OPEN 20/258 660 (#5301) 691 696 (#4921) +36 Hors fenêtre 365j
2017-09-15 Militaire regelmatigheid Hoge Rielen H:04 31/82 606 (#5983) 726 660 (#5327) +54 Hors fenêtre 365j
2017-05-09 Training 4 13/71 516 (#7303) 766 606 (#6198) +90 Hors fenêtre 365j
2017-04-13 Militaire regelmatigheid H:02 16/18 465 (#7921) 600 516 (#7382) +51 Hors fenêtre 365j
2017-03-31 Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO 2 42/46 — 547 465 (#7927) — Hors fenêtre 365j