Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 645 (#2616) |
| 2016 | 600 (#4228) |
| 2017 | 531 (#6732) |
| 2018 | 530 (#8415) |
| 2019 | 555 (#10254) |
| 2020 | 520 (#11517) |
| 2021 | 520 (#12714) |
| 2022 | 520 (#14789) |
| 2023 | 520 (#17378) |
| 2024 | 520 (#20478) |
| 2025 | 520 (#23935) |
| 2026 | 520 (#26004) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:02 | 4/6 | 530 (#10868) | 611 | 555 (#10340) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | —/26 | 530 (#8539) | — | 530 (#8527) | +0 | déclassé |
| 2018-11-14 | Regional | D:02 | 8/8 | — | 623 | 530 (#8537) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | NCL | 546 (#6706) | — | 531 (#6902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 21/26 | — | 643 | 546 (#6844) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | NCL | 615 (#4254) | — | 600 (#4385) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 1/18 | 615 (#4397) | — | 615 (#4396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 2 | 6/20 | 645 (#4936) | 719 | 682 (#4694) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 8/11 | 667 (#2936) | 649 | 645 (#3034) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 2 | 3/21 | — | 785 | 667 (#4257) | — | Hors fenêtre 365j |