Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 674 (#4892) |
| 2018 | 749 (#5308) |
| 2019 | 861 (#5824) |
| 2020 | 810 (#6514) |
| 2021 | 628 (#10269) |
| 2022 | 628 (#12211) |
| 2023 | 628 (#14543) |
| 2024 | 628 (#17269) |
| 2025 | 628 (#20246) |
| 2026 | 628 (#21966) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 39/76 | 861 (#6670) | 739 | 830 (#6946) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 31/354 | 801 (#6794) | 1061 | 853 (#6242) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 29/31 | 801 (#7153) | 626 | 801 (#7133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 42/59 | 778 (#7587) | 802 | 801 (#7340) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | NCL | 793 (#7551) | — | 778 (#7700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | NCL | 780 (#7776) | — | 765 (#7912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 48/70 | 798 (#7715) | 718 | 798 (#7700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 25/71 | 781 (#7970) | 864 | 798 (#7782) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 41/63 | 781 (#8057) | 586 | 781 (#8039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 35/37 | 771 (#5196) | 544 | 749 (#5395) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 36/71 | 739 (#5536) | 820 | 771 (#5215) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 28/91 | 703 (#6839) | 769 | 706 (#6748) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 47/267 | 703 (#6935) | 520 | 703 (#6935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 53/82 | 699 (#7023) | 729 | 703 (#6957) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 32/106 | 677 (#7354) | 808 | 699 (#7064) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 49/90 | 674 (#7563) | 622 | 677 (#7499) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 48/52 | 691 (#4757) | 480 | 674 (#4955) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 34/89 | 660 (#5099) | 729 | 691 (#4759) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 47/57 | 635 (#5490) | 661 | 660 (#5205) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 35/297 | 624 (#5689) | 563 | 635 (#5525) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 36/63 | 592 (#6170) | 627 | 624 (#5719) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 52/74 | 569 (#6668) | 603 | 592 (#6379) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 17/44 | 439 (#8183) | 749 | 569 (#6753) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 69/86 | — | 516 | 439 (#8186) | — | Hors fenêtre 365j |