Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 383 (#8483) |
| 2018 | 674 (#6149) |
| 2019 | 746 (#7109) |
| 2020 | 743 (#7343) |
| 2021 | 631 (#10195) |
| 2022 | 560 (#13800) |
| 2023 | 627 (#14575) |
| 2024 | 627 (#17307) |
| 2025 | 627 (#20285) |
| 2026 | 627 (#22005) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/41 | — | 738 | 627 (#15293) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | —/67 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 35/51 | 632 (#10310) | 659 | 631 (#10318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/48 | — | 743 | 632 (#10312) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 40/75 | 785 (#7431) | 800 | 798 (#7278) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 17/79 | 756 (#7854) | 801 | 785 (#7468) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 30/58 | 759 (#7599) | 746 | 757 (#7608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 53/59 | 759 (#7772) | 675 | 759 (#7771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 28/68 | 716 (#8426) | 831 | 759 (#7972) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 62/294 | 716 (#8488) | 589 | 716 (#8479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 50/97 | 705 (#8682) | 761 | 716 (#8541) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 29/59 | 687 (#8948) | 685 | 705 (#8722) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 43/61 | 674 (#9221) | 620 | 687 (#9057) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 18/28 | 631 (#6999) | 709 | 674 (#6437) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 41/53 | 605 (#7512) | 612 | 631 (#7069) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 18/50 | 478 (#9553) | 807 | 605 (#7527) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 493 (#9693) | — | 478 (#9902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 74/267 | 460 (#10206) | 534 | 493 (#9753) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 64/82 | 383 (#11121) | 570 | 460 (#10220) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 75/86 | — | 451 | 383 (#8661) | — | Hors fenêtre 365j |