Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 648 (#5170) |
| 2018 | 633 (#6705) |
| 2019 | 581 (#9760) |
| 2020 | 581 (#10173) |
| 2021 | 581 (#11312) |
| 2022 | 486 (#15614) |
| 2023 | 494 (#18057) |
| 2024 | 675 (#16034) |
| 2025 | 875 (#14068) |
| 2026 | 875 (#15102) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 5/28 | — | 1029 | 875 (#14165) | — | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | —/20 | 675 (#19674) | — | 675 (#19648) | +0 | déclassé |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 18/21 | 676 (#16129) | 705 | 675 (#16147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 49/261 | — | 795 | 676 (#16309) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 9/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 501 (#17953) | — | 486 (#18364) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | —/13 | 501 (#18255) | — | 501 (#18258) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/20 | 486 (#15627) | — | 486 (#15627) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | NCL | 501 (#15296) | — | 486 (#15662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 65/324 | 452 (#16516) | 581 | 501 (#15351) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 56/83 | — | 532 | 452 (#16660) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 14/25 | — | 684 | 581 (#10495) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | NCL | — | — | 618 (#9927) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | — | — | 633 (#7627) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 11/26 | — | 762 | 648 (#5862) | — | Hors fenêtre 365j |