Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1192 (#134) |
| 2018 | 974 (#3423) |
| 2019 | 974 (#4844) |
| 2020 | 974 (#4943) |
| 2021 | 974 (#5735) |
| 2022 | 974 (#7268) |
| 2023 | 974 (#9107) |
| 2024 | 974 (#10702) |
| 2025 | 974 (#12541) |
| 2026 | 974 (#13408) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 2/8 | 1203 (#123) | 1146 | 1192 (#134) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 2/10 | 1171 (#149) | 1227 | 1203 (#123) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 1/10 | 1152 (#172) | 1163 | 1171 (#149) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 2/8 | 1125 (#185) | 1104 | 1152 (#148) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 2/8 | 1079 (#273) | 1090 | 1125 (#186) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | 1/8 | 1041 (#382) | 1096 | 1079 (#274) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 1/8 | 844 (#3849) | 1320 | 1041 (#382) | +197 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 12/51 | — | 992 | 844 (#4288) | — | Hors fenêtre 365j |