Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 937 (#1133) |
| 2016 | 934 (#1759) |
| 2017 | 959 (#2641) |
| 2018 | 895 (#3931) |
| 2019 | 822 (#6230) |
| 2020 | 593 (#9922) |
| 2021 | 593 (#11058) |
| 2022 | 593 (#13033) |
| 2023 | 593 (#15442) |
| 2024 | 593 (#18295) |
| 2025 | 593 (#21401) |
| 2026 | 593 (#23244) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 8/10 | — | 698 | 593 (#10004) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 3 | —/2 | 822 (#6267) | — | 822 (#6267) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | D-20 | 6/6 | 828 (#6549) | 779 | 820 (#6635) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-20 | 1/1 | 821 (#6683) | 809 | 828 (#6619) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-20 | 1/2 | 833 (#6572) | 773 | 821 (#6683) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-20 | 1/3 | 855 (#6382) | 707 | 833 (#6572) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-20 | 2/2 | 855 (#7062) | 709 | 840 (#7189) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 10/16 | 895 (#6754) | 809 | 855 (#7105) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | —/9 | 895 (#4015) | — | 895 (#4017) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | —/11 | 895 (#4083) | — | 895 (#4084) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | —/18 | 895 (#4136) | — | 895 (#4124) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | DJUN | 1/3 | 868 (#4472) | 890 | 895 (#4257) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-20 | 2/2 | 868 (#4507) | 780 | 868 (#4511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-20 | 2/2 | 848 (#4671) | 852 | 868 (#4510) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-20 | 1/2 | 924 (#4164) | 768 | 848 (#4706) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 2/12 | 969 (#4639) | — | 969 (#4638) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 10/30 | 969 (#4801) | 868 | 969 (#4780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-20 | 2/2 | 969 (#4893) | 783 | 969 (#4890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:10 | 2/3 | 959 (#5160) | — | 959 (#5153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 1/14 | 959 (#2781) | 969 | 944 (#2852) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | NCL | 959 (#2802) | — | 944 (#2872) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 26/210 | 952 (#2981) | 771 | 952 (#2983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-18 | 7/8 | 946 (#3082) | 722 | 946 (#3079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DJUN | 2/6 | 928 (#3240) | 1075 | 946 (#3161) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 4/25 | 929 (#3265) | 923 | 928 (#3255) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-18 | 2/4 | 916 (#3342) | 985 | 929 (#3292) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-18 | 2/4 | 911 (#3374) | 892 | 916 (#3344) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-18 | 2/4 | 910 (#3381) | 922 | 911 (#3378) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-18 | 2/4 | 910 (#3418) | 824 | 910 (#3381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 5/7 | 881 (#3897) | 1018 | 903 (#3777) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | NCL | 896 (#3832) | — | 881 (#3916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 10/19 | 923 (#3978) | 891 | 924 (#3964) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DJUN | 1/3 | 932 (#4081) | 819 | 930 (#4091) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:04 | 8/15 | 934 (#4247) | 808 | 934 (#4244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-18 | 3/4 | 938 (#1738) | 871 | 934 (#1759) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-18 | 3/4 | 937 (#1744) | 887 | 938 (#1740) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-18 | 3/4 | 934 (#1776) | 895 | 937 (#1752) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-18 | 2/3 | 934 (#1833) | 783 | 934 (#1775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 5/24 | 939 (#1993) | 923 | 944 (#1954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 4/23 | 922 (#2092) | 1137 | 939 (#2015) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | 3/18 | 933 (#2086) | 844 | 922 (#2099) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-18 | 1/2 | 933 (#2299) | 693 | 927 (#2326) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-18 | 3/4 | 933 (#2305) | 833 | 933 (#2305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 22/234 | 933 (#2303) | 747 | 933 (#2311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | 2/8 | 933 (#2325) | 881 | 933 (#2322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-18 | 5/7 | 956 (#2401) | 830 | 946 (#2434) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-18 | NCL | 956 (#2409) | — | 941 (#2466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | NCL | 951 (#2447) | — | 936 (#2506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 5/8 | 951 (#2445) | 827 | 951 (#2445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 5/8 | 961 (#2445) | 809 | 951 (#2448) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | NCL | 953 (#2680) | — | 938 (#2743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 6/10 | 957 (#2673) | 723 | 953 (#2694) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 5/10 | 965 (#2760) | 748 | 957 (#2673) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DJUN | 4/7 | 966 (#2829) | 938 | 965 (#2836) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-18 | 5/6 | 965 (#2885) | 892 | 966 (#2878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-18 | 2/6 | 963 (#2886) | 996 | 965 (#2885) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-18 | 2/6 | 956 (#2906) | 997 | 963 (#2886) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-18 | 5/6 | 950 (#2962) | 973 | 956 (#2934) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DJUN | NCL | 950 (#2970) | — | 935 (#3015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 1/16 | 948 (#2987) | 906 | 950 (#2970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-18 | 2/6 | 946 (#3062) | 875 | 948 (#3058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:02 | 1/4 | 946 (#3062) | 890 | 946 (#3062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W17 | 9/12 | 952 (#3065) | 852 | 946 (#3067) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 4/39 | 940 (#3155) | 1049 | 952 (#3065) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-18 | 1/6 | 936 (#3273) | 879 | 940 (#3268) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 936 (#3419) | — | 936 (#3417) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 5/30 | 937 (#3448) | 893 | 936 (#3443) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-18 | 2/5 | 942 (#1105) | 863 | 937 (#1133) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-18 | 4/5 | 942 (#1114) | 782 | 942 (#1108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-18 | 2/6 | 948 (#1208) | 838 | 942 (#1146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 1/19 | 939 (#1343) | 947 | 948 (#1316) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 3/10 | 935 (#1399) | 1001 | 939 (#1390) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 9/12 | 944 (#1391) | 807 | 935 (#1400) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 1/18 | 929 (#1531) | 1021 | 944 (#1486) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 8/27 | 938 (#1569) | 716 | 929 (#1559) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 6/19 | 938 (#1647) | 804 | 938 (#1570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-16 | 3/4 | 944 (#1818) | 867 | 938 (#1830) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 8/16 | 950 (#1864) | 880 | 944 (#1872) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.YTH | 2/9 | 926 (#1976) | 1069 | 950 (#1913) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.YTH | 2/9 | 911 (#2021) | 1083 | 926 (#1976) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.YTH | 4/9 | 889 (#2156) | 1004 | 911 (#2021) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 8/14 | 895 (#2157) | 833 | 889 (#2156) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 16/17 | 909 (#2118) | 611 | 895 (#2153) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 4/8 | 905 (#2148) | 817 | 909 (#2137) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 5/8 | 922 (#2107) | 788 | 905 (#2157) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 6/8 | 922 (#2178) | 741 | 922 (#2129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-16 | 2/6 | 899 (#2303) | 1058 | 922 (#2246) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 9/17 | 917 (#2356) | 705 | 899 (#2399) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 3/20 | 903 (#2403) | 876 | 917 (#2365) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 3/14 | 871 (#2492) | 1031 | 903 (#2403) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 20/35 | 871 (#2929) | 730 | 871 (#2918) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 5/14 | 853 (#3489) | 864 | 871 (#3449) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-16 | 6/8 | 839 (#3560) | 790 | 853 (#3515) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-16 | 1/9 | 776 (#3700) | 907 | 839 (#3560) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 7/26 | 741 (#3832) | 806 | 776 (#3770) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 5/33 | 773 (#4262) | 736 | 741 (#4230) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 11/32 | — | 909 | 773 (#4392) | — | Hors fenêtre 365j |