Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 796 (#3739) |
| 2018 | 840 (#4407) |
| 2019 | 756 (#6991) |
| 2020 | 756 (#7173) |
| 2021 | 756 (#8059) |
| 2022 | 756 (#9846) |
| 2023 | 756 (#11950) |
| 2024 | 756 (#14171) |
| 2025 | 756 (#16656) |
| 2026 | 756 (#18004) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-10-21 | BK Interclub | LE | 3/4 | 848 (#4677) | — | 848 (#4678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | NCL | 839 (#4776) | — | 824 (#4879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 6/24 | 839 (#4782) | — | 839 (#4782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 7/17 | 827 (#5186) | 890 | 834 (#5126) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 25/27 | 822 (#5406) | 795 | 827 (#5360) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 3/13 | 822 (#5557) | — | 822 (#5547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 17/24 | 822 (#5568) | 645 | 822 (#5557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 18/27 | 822 (#5574) | — | 822 (#5576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 11/15 | 830 (#5519) | 788 | 822 (#5575) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 22/35 | 824 (#5720) | 876 | 835 (#5618) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 22/42 | 820 (#5804) | 821 | 820 (#5802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 18/30 | 820 (#5824) | 690 | 820 (#5804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 30/36 | 820 (#5862) | 823 | 820 (#5840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 9/11 | 820 (#5991) | — | 820 (#5973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LD | 7/12 | 820 (#5991) | — | 820 (#5991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 6/20 | 809 (#6089) | 861 | 820 (#5991) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 23/27 | 813 (#6087) | 761 | 809 (#6109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 10/21 | 806 (#6167) | 895 | 813 (#6113) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 15/17 | 806 (#6182) | 713 | 806 (#6176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 28/32 | 806 (#6257) | 812 | 806 (#6254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 17/24 | 796 (#6424) | 783 | 806 (#6333) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 8 km - team | —/53 | 796 (#3792) | — | 796 (#3772) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 20/22 | 793 (#3859) | 677 | 796 (#3841) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | NCL | 808 (#3768) | — | 793 (#3878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 26/35 | 819 (#3753) | 723 | 808 (#3813) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 15/46 | 796 (#3979) | 870 | 819 (#3760) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 20/27 | 781 (#4142) | 542 | 781 (#4132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 17/49 | 781 (#4132) | 900 | 796 (#4023) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 16/21 | 778 (#4170) | 800 | 781 (#4153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 16/20 | 796 (#4084) | 678 | 778 (#4205) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 18/29 | 789 (#4171) | 724 | 796 (#4123) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 19/27 | 814 (#4029) | 690 | 789 (#4198) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 14/17 | 814 (#4147) | 609 | 814 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 12/23 | 786 (#4380) | 800 | 814 (#4147) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 20/26 | 786 (#4593) | 626 | 786 (#4558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 14/37 | 712 (#5241) | 892 | 786 (#4684) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 16/38 | 656 (#5763) | 791 | 712 (#5250) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 30/45 | 656 (#5767) | 687 | 656 (#5763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 15/31 | — | 772 | 656 (#5767) | — | Hors fenêtre 365j |