Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 674 (#4882) |
| 2018 | 878 (#4062) |
| 2019 | 877 (#5675) |
| 2020 | 796 (#6685) |
| 2021 | 603 (#10840) |
| 2022 | 603 (#12805) |
| 2023 | 603 (#15199) |
| 2024 | 603 (#18023) |
| 2025 | 603 (#21115) |
| 2026 | 603 (#22924) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/29 | 796 (#6906) | 709 | 796 (#6900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/36 | 816 (#6680) | 786 | 796 (#6918) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 49/113 | 877 (#6338) | 709 | 877 (#6334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 33/76 | 877 (#6522) | 772 | 877 (#6479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 10/71 | 856 (#5941) | 919 | 877 (#5735) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 865 (#5919) | — | 850 (#6032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 34/59 | 864 (#6701) | 865 | 880 (#6542) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | NCL | 879 (#6679) | — | 864 (#6821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 18/85 | 867 (#6885) | 953 | 865 (#6915) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 42/294 | 878 (#6835) | 772 | 867 (#6932) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 41/80 | 888 (#4134) | 693 | 878 (#4193) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 30/75 | 873 (#4284) | 836 | 888 (#4157) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 888 (#4308) | — | 873 (#4389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 34/43 | 888 (#4349) | 808 | 888 (#4350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 21/56 | 862 (#4633) | 866 | 888 (#4429) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 15/91 | 845 (#5521) | 859 | 862 (#5340) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 28/267 | 830 (#5758) | 761 | 845 (#5643) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 15/82 | 745 (#6544) | 965 | 830 (#5786) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 22/106 | 674 (#7395) | 861 | 745 (#6589) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 11/44 | — | 793 | 674 (#5622) | — | Hors fenêtre 365j |