Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 490 (#7284) |
| 2018 | 636 (#6656) |
| 2019 | 531 (#10742) |
| 2020 | 541 (#11010) |
| 2021 | 567 (#11625) |
| 2022 | 567 (#13637) |
| 2023 | 567 (#16105) |
| 2024 | 567 (#19013) |
| 2025 | 567 (#22300) |
| 2026 | 567 (#24225) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 53/113 | 504 (#12054) | 668 | 541 (#11289) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | NCL | 546 (#10461) | — | 531 (#10764) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 42/58 | 613 (#9608) | 535 | 546 (#10790) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 39/59 | 608 (#10077) | 584 | 613 (#9998) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 26/31 | 678 (#9168) | 605 | 608 (#10159) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 44/106 | 586 (#8536) | 746 | 649 (#7622) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 7/21 | 490 (#9965) | 761 | 586 (#8666) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 49/71 | 500 (#7467) | 500 | 490 (#7564) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 31/41 | — | 588 | 500 (#7545) | — | Hors fenêtre 365j |