Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 307 (#9053) |
| 2018 | 471 (#9388) |
| 2019 | 516 (#11040) |
| 2020 | 392 (#14170) |
| 2021 | 377 (#15855) |
| 2022 | 377 (#18136) |
| 2023 | 392 (#20747) |
| 2024 | 757 (#14147) |
| 2025 | 487 (#25019) |
| 2026 | 487 (#27212) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 16/21 | 757 (#14233) | 573 | 757 (#14224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 22/24 | 757 (#14301) | 551 | 757 (#14292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 18/24 | 756 (#15717) | 640 | 757 (#15684) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 28/48 | 721 (#16371) | 786 | 756 (#15728) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 36/61 | 584 (#19508) | 916 | 721 (#16372) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 16/22 | — | 688 | 584 (#19537) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | NCL | — | — | 377 (#15984) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Long | 17/18 | 471 (#12449) | 461 | 516 (#11680) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 20/24 | 307 (#11712) | 685 | 471 (#10017) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 10/11 | 307 (#11726) | — | 307 (#11726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 27/30 | — | 361 | 307 (#9103) | — | Hors fenêtre 365j |