Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 479 (#7427) |
| 2018 | 369 (#10891) |
| 2019 | 437 (#12576) |
| 2020 | 478 (#12425) |
| 2021 | 478 (#13668) |
| 2022 | 478 (#15797) |
| 2023 | 399 (#20579) |
| 2024 | 399 (#24139) |
| 2025 | 399 (#28043) |
| 2026 | 399 (#30466) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 29/29 | — | 469 | 399 (#20780) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 14/18 | 368 (#13893) | 563 | 437 (#12845) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 6/7 | 369 (#13898) | 384 | 368 (#13908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | RandO-C | 3/3 | — | 434 | 369 (#10891) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 9/10 | 461 (#7797) | 488 | 479 (#7595) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:07 | 7/11 | 439 (#8065) | 509 | 461 (#7825) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 24/26 | 439 (#8091) | — | 439 (#8091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | D:07 | 6/11 | — | 517 | 439 (#8170) | — | Hors fenêtre 365j |