Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 439 (#7904) |
| 2018 | 399 (#10495) |
| 2019 | 742 (#7168) |
| 2020 | 787 (#6789) |
| 2021 | 787 (#7666) |
| 2022 | 787 (#9418) |
| 2023 | 787 (#11439) |
| 2024 | 787 (#13542) |
| 2025 | 787 (#15883) |
| 2026 | 787 (#17164) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-02 | Regional | H:02 | NCL | 757 (#7203) | — | 742 (#7366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 3/13 | 647 (#8756) | 926 | 757 (#7263) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 3/10 | 568 (#10432) | 789 | 647 (#9036) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 23/27 | 550 (#10827) | 536 | 568 (#10513) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | —/22 | 550 (#10838) | — | 550 (#10838) | +0 | déclassé |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 2/9 | 416 (#13149) | 777 | 550 (#10840) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | NCL | 431 (#12980) | — | 416 (#13170) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 9/13 | 399 (#13509) | 489 | 431 (#12983) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | —/27 | 399 (#10566) | — | 399 (#10557) | +0 | déclassé |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 10/16 | — | 470 | 399 (#10813) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 9/16 | — | 517 | 439 (#8157) | — | Hors fenêtre 365j |