Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 504 (#3553) |
| 2016 | 680 (#3483) |
| 2017 | 704 (#4561) |
| 2018 | 799 (#4819) |
| 2019 | 793 (#6575) |
| 2020 | 777 (#6907) |
| 2021 | 777 (#7773) |
| 2022 | 777 (#9543) |
| 2023 | 777 (#11589) |
| 2024 | 777 (#13747) |
| 2025 | 928 (#13237) |
| 2026 | 928 (#14147) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 24/221 | — | 1091 | 928 (#14058) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:02 | 1/7 | 799 (#6878) | 914 | 860 (#6201) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 12/22 | 779 (#5142) | 849 | 799 (#4935) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:02 | 6/8 | 763 (#5368) | 802 | 779 (#5167) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:02 | 2/4 | 704 (#6146) | 873 | 762 (#5516) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 5/9 | 681 (#4927) | 784 | 717 (#4516) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 8/17 | 708 (#4758) | 752 | 681 (#5022) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 6/9 | 653 (#5377) | 639 | 708 (#4805) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | NCL | 668 (#5415) | — | 653 (#5545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 14/28 | 680 (#5812) | 640 | 668 (#5915) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 680 (#5996) | — | 680 (#5995) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 8/30 | 680 (#3479) | — | 680 (#3485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 1/14 | 680 (#3529) | — | 680 (#3506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 10/16 | 710 (#3437) | 480 | 680 (#3634) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 9/18 | 669 (#3798) | 693 | 710 (#3467) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:03 | 2/8 | 572 (#4842) | 861 | 669 (#3978) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 4 | 4/9 | 504 (#5883) | 688 | 572 (#5400) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:02 | 3/3 | 471 (#3915) | 565 | 504 (#3763) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 13/14 | — | 554 | 471 (#4450) | — | Hors fenêtre 365j |