Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 870 (#1411) |
| 2016 | 637 (#3827) |
| 2017 | 846 (#3325) |
| 2018 | 867 (#4162) |
| 2019 | 771 (#6812) |
| 2020 | 854 (#6014) |
| 2021 | 854 (#6850) |
| 2022 | 854 (#8520) |
| 2023 | 854 (#10440) |
| 2024 | 854 (#12326) |
| 2025 | 854 (#14460) |
| 2026 | 854 (#15557) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 20/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | NCL | 908 (#6350) | — | 893 (#6458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 5/19 | 867 (#6812) | 1004 | 908 (#6474) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HESP | 1/1 | 884 (#4119) | 708 | 867 (#4258) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 7/25 | 881 (#4207) | 810 | 884 (#4173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:02 | 2/15 | 844 (#4593) | 892 | 881 (#4238) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-14 | 10/10 | 844 (#4696) | 658 | 844 (#4698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 28/216 | 777 (#5475) | 1010 | 844 (#4853) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 9/20 | 731 (#6022) | 798 | 777 (#5553) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 12/12 | 705 (#6388) | 744 | 731 (#6109) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | NCL | 705 (#6383) | — | 690 (#6558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 11/11 | 666 (#6823) | 825 | 705 (#6383) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | 6/8 | 845 (#3779) | 741 | 846 (#3777) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 12/23 | 872 (#3746) | 739 | 845 (#3927) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 11/12 | 856 (#3979) | 797 | 872 (#3888) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 8/12 | 840 (#4209) | 788 | 856 (#4092) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 7/12 | 854 (#4306) | 735 | 840 (#4391) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-14 | 4/7 | 854 (#4398) | 646 | 854 (#4398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 6/21 | 760 (#5173) | 874 | 854 (#4510) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 5/21 | 637 (#6339) | 1029 | 760 (#5364) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-12 | 2/4 | 637 (#3824) | — | 637 (#3827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-12 | 4/4 | 637 (#3816) | — | 637 (#3826) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 9/14 | 663 (#3760) | 723 | 637 (#3957) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-12 | 3/5 | 747 (#3419) | — | 747 (#3418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:04 | NCL | 878 (#2830) | — | 863 (#2907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-12 | 2/7 | 878 (#3204) | — | 878 (#3206) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H-12 | 1/4 | 878 (#3240) | — | 878 (#3234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 7/19 | 878 (#3251) | 788 | 878 (#3249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 18/20 | 870 (#3744) | 501 | 870 (#3736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 2/12 | 886 (#1693) | 805 | 870 (#1762) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-12 | 4/11 | 886 (#2059) | — | 886 (#2055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | 4/12 | 863 (#2184) | 892 | 886 (#2104) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 4/11 | 835 (#2338) | 889 | 863 (#2182) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-12 | 5/5 | 835 (#2376) | — | 835 (#2376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-12 | 3/5 | 835 (#2443) | — | 835 (#2401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 10/22 | 790 (#2606) | 803 | 835 (#2443) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | SD | 4/4 | 790 (#2649) | — | 790 (#2647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-12 | 4/8 | 790 (#2737) | — | 790 (#2738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 4/13 | 707 (#3287) | 925 | 790 (#3046) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 16/21 | 707 (#3807) | — | 707 (#3802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 12/16 | 725 (#3851) | 622 | 707 (#3858) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:07 | 3/6 | 711 (#4163) | 775 | 725 (#4124) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 5 | 1/4 | — | 836 | 711 (#4204) | — | Hors fenêtre 365j |