Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 919 (#2841) |
| 2018 | 909 (#3842) |
| 2019 | 661 (#8306) |
| 2020 | 528 (#11335) |
| 2021 | 528 (#12515) |
| 2022 | 756 (#9857) |
| 2023 | 756 (#11960) |
| 2024 | 756 (#14185) |
| 2025 | 756 (#16672) |
| 2026 | 756 (#18023) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 756 (#10390) | — | 756 (#10395) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 756 (#10383) | — | 756 (#10390) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 15/15 | — | 889 | 756 (#10383) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 22/33 | 909 (#6718) | 621 | 909 (#6708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 6/25 | 938 (#3839) | 848 | 909 (#4001) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:02 | 5/5 | 942 (#4083) | 762 | 942 (#4060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-14 | 4/5 | 948 (#4155) | 671 | 942 (#4190) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 10/12 | 940 (#4368) | 950 | 948 (#4328) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 9/11 | 926 (#4423) | 946 | 940 (#4368) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 9/11 | 911 (#4540) | 894 | 926 (#4423) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 926 (#4729) | — | 911 (#4761) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H13-14 | NCL | 934 (#2778) | — | 919 (#2855) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:03 | 2/13 | 887 (#3222) | 964 | 934 (#2931) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 51/210 | 926 (#3103) | 730 | 887 (#3340) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 8/24 | 871 (#3478) | 933 | 926 (#3126) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:03 | 1/9 | 819 (#3926) | 915 | 871 (#3540) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-14 | 8/9 | 771 (#4548) | 892 | 819 (#4183) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 12/12 | 751 (#4787) | 711 | 771 (#4628) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 11/12 | 748 (#4813) | 709 | 751 (#4787) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 12/12 | 820 (#4270) | 698 | 748 (#4813) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 2/15 | — | 964 | 820 (#4270) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SE | 4/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |