Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 623 (#5484) |
| 2018 | 720 (#5630) |
| 2019 | 744 (#7142) |
| 2020 | 663 (#8590) |
| 2021 | 652 (#9797) |
| 2022 | 674 (#11278) |
| 2023 | 715 (#12675) |
| 2024 | 767 (#13949) |
| 2025 | 608 (#20940) |
| 2026 | 608 (#22735) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 599 (#21680) | — | 599 (#21679) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 18/23 | 557 (#22977) | 636 | 599 (#21683) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 21/23 | 642 (#20317) | 620 | 557 (#22976) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 38/44 | 752 (#14341) | 664 | 767 (#14010) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | 752 (#14426) | — | 752 (#14419) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | 752 (#14414) | — | 752 (#14426) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 767 (#14106) | — | 752 (#14414) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 29/30 | 767 (#14491) | 477 | 767 (#14483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 2/7 | 740 (#15342) | 886 | 767 (#14807) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | NCL | 740 (#15521) | — | 725 (#15810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 13/19 | 753 (#15264) | 669 | 740 (#15522) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 27/37 | 741 (#15736) | 782 | 753 (#15507) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | SE | 6/9 | 741 (#15819) | — | 741 (#15818) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 20/28 | 736 (#15977) | 710 | 741 (#15869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 24/31 | 715 (#16460) | 689 | 736 (#16069) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 20/25 | 683 (#13975) | 777 | 701 (#13635) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 33/38 | 681 (#14173) | 744 | 694 (#13915) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:02 | 3/6 | 668 (#14445) | 734 | 681 (#14187) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 26/32 | 674 (#14381) | 605 | 674 (#14379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 26/31 | 682 (#11383) | 527 | 674 (#11536) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 26/31 | 682 (#11392) | 652 | 682 (#11385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 26/31 | 682 (#11396) | 642 | 682 (#11394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 31/38 | 687 (#11326) | 650 | 682 (#11434) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 28/38 | 691 (#11245) | 671 | 687 (#11326) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 29/37 | 693 (#11240) | 665 | 691 (#11245) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 13/20 | 674 (#11638) | 662 | 693 (#11302) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | NCL | 689 (#11372) | — | 674 (#11652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 18/18 | 700 (#11206) | 571 | 689 (#11393) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 8/13 | 678 (#11613) | 733 | 700 (#11214) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 24/25 | 678 (#11654) | 446 | 678 (#11651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 29/35 | 652 (#12218) | 685 | 678 (#11722) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 652 (#9797) | — | 652 (#9797) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 652 (#9798) | — | 652 (#9797) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 652 (#9797) | — | 652 (#9798) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 652 (#9797) | — | 652 (#9797) | +0 | DNS |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 10/12 | 621 (#10598) | 645 | 652 (#9980) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | DNS | 621 (#10701) | — | 621 (#10701) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 19/25 | 564 (#11930) | 708 | 621 (#10701) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 24/25 | 559 (#12032) | 578 | 564 (#11930) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | NCL | 574 (#11711) | — | 559 (#12033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 16/24 | 574 (#11741) | — | 574 (#11745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 15/30 | 574 (#11739) | — | 574 (#11742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 18/23 | — | 675 | 574 (#11794) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 20/20 | 750 (#7826) | 638 | 740 (#7947) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 750 (#7982) | — | 750 (#7978) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 31/43 | 744 (#8088) | 715 | 750 (#8005) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 17/22 | 744 (#7135) | 741 | 744 (#7142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 744 (#7136) | — | 744 (#7138) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 19/22 | 744 (#7138) | 623 | 744 (#7139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 15/21 | 729 (#7349) | 721 | 744 (#7141) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 19/21 | 705 (#7668) | 771 | 729 (#7350) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 22/34 | 674 (#8145) | 799 | 705 (#7681) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | —/18 | 674 (#8169) | — | 674 (#8170) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | NCL | 689 (#8070) | — | 674 (#8304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 7/23 | 653 (#8616) | 796 | 689 (#8070) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 16/37 | 653 (#8744) | — | 653 (#8745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | NCL | 668 (#8580) | — | 653 (#8791) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 23/24 | 655 (#8748) | 662 | 668 (#8579) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 18/24 | 645 (#8916) | 696 | 655 (#8748) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 20/24 | 674 (#8501) | 530 | 645 (#8916) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 25/27 | 674 (#8618) | 588 | 674 (#8627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 22/27 | 695 (#8331) | 615 | 674 (#8618) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | NCL | 710 (#8145) | — | 695 (#8331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | —/16 | 710 (#8334) | — | 710 (#8329) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 17/24 | 669 (#9000) | 763 | 710 (#8503) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 19/21 | 704 (#8653) | 600 | 669 (#9064) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | NCL | 720 (#8550) | — | 705 (#8705) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 21/23 | 720 (#5631) | 586 | 720 (#5632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 23/24 | 705 (#5787) | 603 | 720 (#5631) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 705 (#5870) | — | 705 (#5847) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | NCL | 720 (#5778) | — | 705 (#5926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 24/31 | 694 (#6577) | 715 | 720 (#6294) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 22/36 | 680 (#6889) | 760 | 694 (#6678) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | —/25 | 680 (#7008) | — | 680 (#7000) | +0 | déclassé |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | —/22 | 680 (#7197) | — | 680 (#7198) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 25/35 | 647 (#7728) | 737 | 680 (#7357) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 31/44 | 623 (#8045) | 667 | 647 (#7731) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 623 (#8114) | — | 623 (#8111) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/29 | 623 (#8169) | — | 623 (#8168) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 21/23 | 608 (#5710) | 571 | 623 (#5488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 22/24 | 588 (#5975) | 613 | 608 (#5711) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | —/17 | 588 (#6020) | — | 588 (#6018) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | —/15 | 588 (#6088) | — | 588 (#6086) | +0 | déclassé |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | —/32 | 588 (#6284) | — | 588 (#6280) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | —/20 | 588 (#6306) | — | 588 (#6304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | —/23 | 588 (#6318) | — | 588 (#6317) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 26/37 | 515 (#7296) | 701 | 588 (#6409) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 35/40 | — | 606 | 515 (#7328) | — | Hors fenêtre 365j |