Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 660 (#5039) |
| 2018 | 469 (#9414) |
| 2019 | 614 (#9115) |
| 2020 | 534 (#11200) |
| 2021 | 394 (#15511) |
| 2022 | 394 (#17760) |
| 2023 | 863 (#10317) |
| 2024 | 878 (#11935) |
| 2025 | 878 (#14007) |
| 2026 | 878 (#15031) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | NCL | 878 (#10212) | — | 863 (#10415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/71 | — | 1033 | 878 (#10261) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 52/273 | 614 (#9835) | 464 | 534 (#11441) | -80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 47/354 | — | 722 | 614 (#9359) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | — | — | 404 (#13432) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | NCL | 469 (#12458) | — | 454 (#12695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 645 (#7511) | — | 630 (#7659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | NCL | 660 (#7458) | — | 645 (#7629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 70/83 | 660 (#7539) | 493 | 660 (#7499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 22/33 | 660 (#5090) | 549 | 660 (#5093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 30/56 | 589 (#6015) | 779 | 660 (#5093) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 26/53 | 521 (#7003) | 702 | 589 (#6096) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 62/258 | 509 (#7177) | 559 | 521 (#7033) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | —/82 | 509 (#7202) | — | 509 (#7192) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 22/26 | — | 599 | 509 (#7345) | — | Hors fenêtre 365j |