Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 769 (#3965) |
| 2018 | 929 (#3710) |
| 2019 | 760 (#6937) |
| 2020 | 760 (#7118) |
| 2021 | 760 (#7995) |
| 2022 | 760 (#9773) |
| 2023 | 760 (#11878) |
| 2024 | 760 (#14088) |
| 2025 | 760 (#16543) |
| 2026 | 760 (#17888) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | NCL | 916 (#4192) | — | 901 (#4265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 12/16 | 916 (#4197) | — | 916 (#4198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 12/20 | 918 (#4217) | 894 | 916 (#4222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Difficult | 9/14 | 918 (#4245) | 830 | 918 (#4242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 5/13 | 902 (#4628) | 913 | 911 (#4574) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 15/44 | 899 (#4701) | 939 | 902 (#4639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 22/52 | 892 (#4927) | 846 | 899 (#4892) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 31/53 | 866 (#5078) | 880 | 892 (#4926) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | NCL | 881 (#5070) | — | 866 (#5078) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 2/13 | 881 (#5124) | — | 881 (#5116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Noir Moyen | 18/24 | 893 (#5060) | 627 | 881 (#5124) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 8/27 | 893 (#5067) | — | 893 (#5066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 8/11 | 880 (#5153) | 889 | 893 (#5066) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 3/15 | 867 (#5273) | 998 | 880 (#5172) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 11/35 | 855 (#5475) | 963 | 867 (#5376) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 26/36 | 837 (#5731) | 899 | 855 (#5572) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 8/11 | 837 (#5855) | — | 837 (#5840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LD | 3/12 | 837 (#5855) | — | 837 (#5855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 9/20 | 808 (#6105) | 1043 | 837 (#5855) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 21/27 | 796 (#6228) | 833 | 808 (#6125) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 16/24 | 786 (#6353) | 856 | 796 (#6260) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 22/32 | 769 (#6577) | 870 | 786 (#6440) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 8 km - team | —/53 | 769 (#4008) | — | 769 (#3991) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 34/43 | 758 (#4157) | 749 | 769 (#4031) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 19/22 | 743 (#4264) | 759 | 758 (#4157) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | NCL | 758 (#4181) | — | 743 (#4273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 16/28 | 735 (#4514) | 765 | 758 (#4322) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 10/11 | 735 (#4537) | 624 | 735 (#4538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 21/24 | 694 (#4938) | 673 | 735 (#4561) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | NCL | 709 (#4886) | — | 694 (#5016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 11/20 | 709 (#4888) | — | 709 (#4889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 26/38 | 640 (#5630) | 813 | 709 (#4957) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 12/15 | 597 (#6196) | 695 | 640 (#5644) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 16/23 | 483 (#7589) | 758 | 597 (#6202) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | —/27 | 483 (#7597) | — | 483 (#7597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 25/30 | 483 (#7594) | — | 483 (#7597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 24/26 | — | 568 | 483 (#7647) | — | Hors fenêtre 365j |