Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 709 (#2242) |
| 2016 | 637 (#3829) |
| 2017 | 715 (#4440) |
| 2018 | 741 (#5392) |
| 2019 | 791 (#6603) |
| 2020 | 579 (#10230) |
| 2021 | 579 (#11372) |
| 2022 | 579 (#13362) |
| 2023 | 579 (#15808) |
| 2024 | 579 (#18695) |
| 2025 | 579 (#21892) |
| 2026 | 579 (#23766) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 25/37 | 805 (#6546) | 681 | 805 (#6524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 39/54 | 816 (#7508) | 682 | 797 (#7710) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 18/77 | 803 (#7701) | 880 | 816 (#7561) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 16/32 | 776 (#8019) | 783 | 803 (#7714) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 12/31 | 741 (#8453) | 817 | 776 (#8088) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 60/81 | 766 (#5249) | 628 | 741 (#5476) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 29/32 | 742 (#5505) | 738 | 766 (#5270) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 23/27 | 783 (#5235) | 571 | 742 (#5602) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 43/56 | 828 (#4926) | 649 | 828 (#4921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 12/33 | 781 (#5419) | 831 | 828 (#4957) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 48/267 | 776 (#6237) | 644 | 781 (#6198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 31/82 | 715 (#6833) | 844 | 776 (#6251) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 44/52 | 707 (#4593) | 622 | 715 (#4516) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 31/57 | 633 (#5528) | 809 | 707 (#4720) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 27/297 | 595 (#6077) | 827 | 633 (#5562) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 21/26 | 624 (#4256) | 594 | 637 (#4136) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 22/28 | 660 (#4019) | 577 | 640 (#4183) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 675 (#3927) | — | 675 (#3930) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 29/72 | 648 (#4343) | 708 | 675 (#4158) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 64/74 | 709 (#4280) | 541 | 648 (#4617) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 40/100 | 693 (#2586) | 668 | 709 (#2450) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 51/59 | 693 (#2732) | 511 | 693 (#2701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 31/46 | 686 (#2769) | 604 | 693 (#2732) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 32/50 | 678 (#2831) | 660 | 686 (#2778) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 26/53 | 704 (#2749) | 661 | 678 (#2832) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | 719 (#3756) | — | 704 (#3660) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 10/35 | — | 846 | 719 (#4190) | — | Hors fenêtre 365j |