Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 672 (#4908) |
| 2018 | 876 (#4075) |
| 2019 | 964 (#4979) |
| 2020 | 933 (#5308) |
| 2021 | 933 (#6106) |
| 2022 | 933 (#7705) |
| 2023 | 1076 (#1711) |
| 2024 | 997 (#9755) |
| 2025 | 997 (#11098) |
| 2026 | 997 (#13100) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 15/46 | 1001 (#2023) | 1173 | 1076 (#1512) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 14/46 | 868 (#10785) | 1202 | 1001 (#2025) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 31/46 | — | 1021 | 868 (#10785) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 18/55 | 939 (#5757) | 1097 | 996 (#4168) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 24/51 | 861 (#6411) | 990 | 939 (#5757) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | NCL | 876 (#6296) | — | 861 (#6411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 43/72 | 815 (#5274) | 956 | 876 (#4777) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 37/64 | 739 (#5999) | 941 | 815 (#5274) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 50/64 | — | 870 | 739 (#5999) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | NCL | 687 (#5335) | — | 672 (#5497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 47/54 | 739 (#4874) | 658 | 687 (#5335) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 26/54 | — | 869 | 739 (#4874) | — | Hors fenêtre 365j |