Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 734 (#2101) |
| 2016 | 828 (#2364) |
| 2017 | 892 (#2982) |
| 2018 | 830 (#4511) |
| 2019 | 734 (#7264) |
| 2020 | 734 (#7466) |
| 2021 | 734 (#8370) |
| 2022 | 734 (#10196) |
| 2023 | 734 (#12321) |
| 2024 | 734 (#14658) |
| 2025 | 734 (#17236) |
| 2026 | 734 (#18629) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 15/21 | 892 (#5481) | 864 | 888 (#5505) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 21/297 | 877 (#3460) | 981 | 892 (#3331) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 25/258 | 883 (#3444) | 830 | 877 (#3467) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 8/16 | 883 (#3460) | — | 883 (#3460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 19/43 | 883 (#3496) | 827 | 883 (#3467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H35 | NCL | 869 (#3762) | — | 854 (#3863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H35 | 7/14 | 870 (#3751) | 860 | 869 (#3762) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H35 | 11/15 | 866 (#3792) | 864 | 870 (#3751) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 12/47 | 845 (#4107) | 953 | 862 (#3977) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 5/26 | 848 (#4130) | 849 | 845 (#4107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | —/86 | 844 (#4353) | — | 844 (#4313) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 8/85 | 846 (#4406) | 827 | 844 (#4378) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 21/21 | 838 (#4465) | 847 | 846 (#4407) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H35 | 5/9 | 830 (#4553) | 828 | 835 (#4530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 10/85 | 825 (#4837) | 891 | 830 (#4722) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 16/17 | 828 (#2357) | — | 828 (#2364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 6/20 | 828 (#2353) | — | 828 (#2362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 17/35 | 822 (#2415) | — | 822 (#2398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 7/24 | 822 (#2455) | — | 822 (#2417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | —/33 | 822 (#2455) | — | 822 (#2452) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H35 | 5/5 | 803 (#3097) | 728 | 803 (#3100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 14/39 | 805 (#3151) | 770 | 803 (#3109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H35 | 11/12 | 807 (#3150) | 772 | 805 (#3161) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H35 | 3/9 | 799 (#3209) | 887 | 807 (#3160) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 8/12 | 795 (#3237) | 858 | 799 (#3220) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 13/24 | 788 (#3344) | 842 | 795 (#3303) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 11/19 | 785 (#3375) | 837 | 788 (#3345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 14/66 | 785 (#3457) | 789 | 785 (#3439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 13/24 | 783 (#3529) | 764 | 785 (#3530) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 14/23 | 784 (#3524) | 769 | 783 (#3542) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 17/22 | 784 (#3608) | 662 | 784 (#3524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 16/26 | 773 (#3716) | 870 | 784 (#3649) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H35 | 8/9 | 771 (#3811) | 748 | 773 (#3795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 10/15 | 763 (#3878) | 808 | 771 (#3820) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 26/41 | 760 (#3990) | 719 | 761 (#3923) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 10/20 | 757 (#4022) | 798 | 760 (#3997) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 12/41 | 748 (#4142) | 776 | 757 (#4062) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 13/29 | 734 (#4421) | 841 | 748 (#4354) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 11/22 | 734 (#2087) | — | 734 (#2101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 7/10 | 729 (#2119) | 805 | 734 (#2087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 10/14 | 722 (#2161) | 799 | 729 (#2119) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 10/10 | 714 (#2258) | 745 | 722 (#2179) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 15/17 | 708 (#2412) | 778 | 714 (#2376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 15/20 | 700 (#2478) | 735 | 708 (#2415) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 19/100 | 694 (#2575) | 751 | 700 (#2502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 28/43 | 689 (#2615) | 732 | 694 (#2576) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 45/71 | 678 (#2702) | 731 | 689 (#2614) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 22/35 | 681 (#2750) | 659 | 678 (#2706) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 31/59 | 664 (#2862) | 655 | 681 (#2756) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 22/46 | 658 (#2905) | 702 | 664 (#2862) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 29/50 | 655 (#2945) | 669 | 658 (#2916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 26/48 | 621 (#3161) | 707 | 655 (#2947) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 6/37 | 621 (#3168) | — | 621 (#3169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 74/335 | 643 (#3065) | 489 | 621 (#3169) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 53/342 | 612 (#3533) | 655 | 643 (#3384) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | —/40 | 612 (#3617) | — | 612 (#3610) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 65/83 | 612 (#3676) | 488 | 612 (#3621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 22/25 | 581 (#3787) | 532 | 612 (#3677) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 54/64 | 606 (#3822) | 410 | 581 (#3789) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 13/26 | 531 (#4039) | 735 | 606 (#3836) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 45/92 | 548 (#4115) | 536 | 531 (#4055) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | 548 (#4186) | — | 548 (#4178) | +0 | déclassé |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 16/35 | — | 645 | 548 (#4384) | — | Hors fenêtre 365j |