Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1038 (#445) |
| 2018 | 892 (#3957) |
| 2019 | 892 (#5556) |
| 2020 | 892 (#5657) |
| 2021 | 856 (#6819) |
| 2022 | 691 (#10961) |
| 2023 | 691 (#13179) |
| 2024 | 691 (#15644) |
| 2025 | 691 (#18365) |
| 2026 | 691 (#19888) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | NCL | 871 (#7083) | — | 856 (#7231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 15/18 | 954 (#6381) | 813 | 871 (#7083) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 3/18 | — | 1122 | 954 (#6381) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 6/26 | 1003 (#483) | 1049 | 1038 (#372) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 3/27 | 909 (#3655) | 1160 | 1003 (#483) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 4/27 | — | 1069 | 909 (#3655) | — | Hors fenêtre 365j |