Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 755 (#4103) |
| 2018 | 755 (#5258) |
| 2019 | 1012 (#1119) |
| 2020 | 1001 (#1041) |
| 2021 | 1001 (#1182) |
| 2022 | 1266 (#528) |
| 2023 | 953 (#9317) |
| 2024 | 953 (#10978) |
| 2025 | 953 (#12884) |
| 2026 | 953 (#13749) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 7/15 | 1266 (#470) | 1121 | 1266 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 5/15 | 1251 (#493) | 1202 | 1266 (#470) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 1/15 | 1143 (#814) | 1395 | 1251 (#493) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 23/69 | 1111 (#846) | 1140 | 1143 (#768) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 27/69 | 1073 (#1003) | 1207 | 1111 (#846) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 15/69 | — | 1262 | 1073 (#1003) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 15/55 | 910 (#6001) | 1178 | 1012 (#1006) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 13/51 | — | 1070 | 910 (#6001) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | NCL | — | — | 740 (#7691) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | 20/29 | — | 888 | 755 (#4772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | ME | NCL | — | — | 970 (#3349) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | ME | NCL | — | — | 985 (#2766) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |