Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 548 (#6483) |
| 2018 | 824 (#4559) |
| 2019 | 735 (#7255) |
| 2020 | 631 (#9155) |
| 2021 | 631 (#10196) |
| 2022 | 631 (#12135) |
| 2023 | 749 (#12061) |
| 2024 | 822 (#12850) |
| 2025 | 899 (#13670) |
| 2026 | 1102 (#2505) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D50 | 4/21 | 1037 (#3238) | 1181 | 1102 (#2546) | +65 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D50 | 2/21 | 933 (#14107) | 1202 | 1037 (#3238) | +104 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D50 | 8/21 | 880 (#15024) | 1061 | 933 (#14107) | +53 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | —/41 | 937 (#14924) | — | 937 (#14925) | +0 | DSQ |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | NCL | 937 (#14918) | — | 922 (#15175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 19/41 | 920 (#15212) | 964 | 937 (#14918) | +17 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W40+ | 7/13 | 899 (#15542) | 921 | 920 (#15212) | +21 | Compté |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 23/44 | 887 (#15420) | 895 | 889 (#15400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 23/44 | 855 (#15912) | 950 | 887 (#15420) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 33/44 | 849 (#16018) | 839 | 855 (#15912) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 8/19 | 822 (#16507) | 913 | 849 (#16018) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 31/52 | 818 (#14016) | 816 | 822 (#13947) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 35/52 | 814 (#14082) | 807 | 818 (#14017) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 28/52 | 803 (#14260) | 820 | 814 (#14082) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 14/19 | 749 (#15291) | 846 | 803 (#14292) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 26/42 | 715 (#13137) | 778 | 749 (#12543) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 27/42 | 678 (#13874) | 791 | 715 (#13137) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 30/42 | — | 797 | 678 (#13874) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 36/47 | 807 (#6958) | 742 | 808 (#6955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 32/40 | 824 (#6765) | 652 | 807 (#6958) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 33/41 | 824 (#6790) | 666 | 824 (#6765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 6/11 | 789 (#5373) | 879 | 824 (#5044) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 7/11 | 742 (#5832) | 794 | 789 (#5371) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 6/10 | 680 (#6539) | 818 | 742 (#5849) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 33/52 | 634 (#7236) | 739 | 680 (#6671) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 35/44 | 684 (#6613) | 605 | 634 (#7237) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 23/46 | — | 804 | 684 (#6613) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 22/30 | 506 (#7363) | 606 | 548 (#6879) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 26/30 | 514 (#7292) | 519 | 506 (#7363) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 25/31 | — | 605 | 514 (#7292) | — | Hors fenêtre 365j |