Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 667 (#4960) |
| 2018 | 853 (#4289) |
| 2019 | 777 (#6747) |
| 2020 | 515 (#11612) |
| 2021 | 515 (#12821) |
| 2022 | 515 (#14903) |
| 2023 | 515 (#17496) |
| 2024 | 515 (#20619) |
| 2025 | 515 (#24094) |
| 2026 | 515 (#26182) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 11/15 | 771 (#7243) | 606 | 777 (#7190) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 11/13 | 763 (#7334) | 580 | 771 (#7243) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 12/12 | 754 (#7431) | 551 | 763 (#7334) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 9/14 | 836 (#6544) | 513 | 754 (#7431) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 33/47 | 894 (#6132) | 775 | 894 (#6129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 22/40 | 891 (#6149) | 857 | 894 (#6132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 22/41 | 853 (#6518) | 870 | 891 (#6149) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 22/52 | 832 (#5111) | 844 | 853 (#4954) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 10/44 | 789 (#5506) | 921 | 832 (#5111) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 9/46 | — | 929 | 789 (#5506) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 20/30 | 628 (#5909) | 711 | 667 (#5536) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 11/30 | 497 (#7469) | 811 | 628 (#5909) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 26/31 | — | 585 | 497 (#7469) | — | Hors fenêtre 365j |