Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 832 (#1573) |
| 2016 | 920 (#1828) |
| 2017 | 914 (#2867) |
| 2018 | 927 (#3730) |
| 2019 | 921 (#5314) |
| 2020 | 710 (#7819) |
| 2021 | 930 (#6128) |
| 2022 | 914 (#7885) |
| 2023 | 978 (#9069) |
| 2024 | 1043 (#2385) |
| 2025 | 1038 (#2917) |
| 2026 | 1038 (#3206) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 20/35 | 1038 (#3233) | — | 1038 (#3245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | 15/30 | 1038 (#3220) | — | 1038 (#3233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | 8/28 | 1038 (#3195) | — | 1038 (#3220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 14/22 | 1043 (#3142) | 1019 | 1038 (#3194) | -5 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 6/16 | 1024 (#3337) | 1171 | 1043 (#3116) | +19 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 1013 (#3415) | — | 998 (#12444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 9/27 | 996 (#12774) | 1154 | 1013 (#3341) | +17 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 11/20 | 996 (#12925) | — | 996 (#12923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 25/31 | 996 (#13188) | 807 | 996 (#13184) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 10/25 | 992 (#13395) | 1033 | 996 (#13349) | +4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 25/28 | 1038 (#2931) | 776 | 1013 (#3220) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 10/21 | 1050 (#2787) | 923 | 1038 (#2917) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 11/21 | 1065 (#2655) | 861 | 1050 (#2791) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 10/21 | 1078 (#2526) | 937 | 1065 (#2661) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 8/21 | 1081 (#2485) | 1016 | 1078 (#2529) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 22/29 | 1081 (#2486) | 823 | 1072 (#2573) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 5/10 | 1081 (#2487) | 789 | 1081 (#2488) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 4/10 | 1090 (#2395) | 865 | 1081 (#2468) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 10/22 | 1090 (#2362) | — | 1090 (#2362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 4/14 | 1088 (#2199) | 1112 | 1090 (#2187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 9/14 | 1088 (#2196) | 973 | 1088 (#2202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | DNS | 1088 (#2184) | — | 1088 (#2195) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | NCL | 1078 (#2262) | — | 1063 (#2402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 8/16 | 1079 (#2239) | 1066 | 1078 (#2262) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D55 | 8/19 | 1076 (#2256) | 1006 | 1079 (#2230) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D55 | 10/19 | 1090 (#2145) | 909 | 1076 (#2256) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D55 | 12/19 | 1096 (#2073) | 877 | 1090 (#2147) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 10/15 | 1096 (#1978) | 982 | 1084 (#2076) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 1/14 | 1096 (#1980) | — | 1096 (#1979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 8/18 | 1096 (#1971) | 999 | 1096 (#1974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 2/14 | 1074 (#2135) | 1119 | 1096 (#1970) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 3/14 | 1043 (#2393) | 1172 | 1074 (#2129) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 4/15 | 1040 (#2407) | 1056 | 1043 (#2392) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 4/15 | 1010 (#2682) | 1117 | 1040 (#2407) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 5/15 | 977 (#10680) | 1121 | 1010 (#2686) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 4/14 | 948 (#11063) | 1045 | 977 (#10686) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 2/7 | 970 (#10819) | 955 | 957 (#10961) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 9/29 | 970 (#11600) | — | 970 (#11599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 4/22 | 970 (#11595) | — | 970 (#11595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 2/17 | 970 (#11607) | — | 970 (#11595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 8/15 | 967 (#11667) | 965 | 970 (#11637) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 15/28 | 975 (#11589) | 923 | 967 (#11678) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 10/35 | 975 (#11615) | — | 975 (#11615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | 5/27 | 975 (#11649) | — | 975 (#11615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 2/15 | 962 (#12619) | 1039 | 975 (#12459) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 16/17 | 963 (#12686) | 741 | 962 (#12690) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 978 (#12533) | — | 963 (#12686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | SD | 3/7 | 978 (#12550) | — | 978 (#12551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 9/11 | 978 (#12976) | 824 | 960 (#13158) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 6/17 | 965 (#9206) | 935 | 978 (#9080) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 9/17 | 988 (#8719) | 737 | 965 (#9208) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 12/17 | 988 (#8721) | 787 | 988 (#8723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D55 | 9/17 | 988 (#8753) | 870 | 988 (#8722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 1/7 | 945 (#9427) | 1014 | 988 (#8760) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 4/19 | 879 (#10175) | 1040 | 945 (#9474) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 10/36 | 879 (#10199) | — | 879 (#10199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | —/25 | 879 (#10412) | — | 879 (#10414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 4/7 | 852 (#11097) | 950 | 879 (#10743) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 10/19 | 873 (#11318) | 949 | 901 (#11056) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 27/37 | 906 (#11007) | 840 | 873 (#11318) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 914 (#7879) | — | 914 (#7885) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 914 (#7884) | — | 914 (#7881) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 914 (#7875) | — | 914 (#7886) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 914 (#7882) | — | 914 (#7876) | +0 | DNS |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:Short Easy | NCL | 929 (#7732) | — | 914 (#7880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | DNS | 917 (#8260) | — | 917 (#8268) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 11/18 | 938 (#8046) | 778 | 917 (#8261) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 11/18 | 950 (#7981) | 690 | 938 (#8048) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 8/22 | 950 (#8025) | 842 | 950 (#8029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 11/22 | 955 (#7961) | 884 | 950 (#8025) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 7/22 | 955 (#7998) | 926 | 955 (#7961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 6/17 | 930 (#8580) | 971 | 955 (#8371) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 3/10 | 846 (#7330) | 935 | 930 (#6566) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 5/10 | 795 (#7940) | 870 | 846 (#7330) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 3/10 | 810 (#7764) | 975 | 795 (#7940) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 5/22 | 728 (#8872) | 940 | 810 (#7793) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 16/17 | 710 (#9129) | 597 | 728 (#8878) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | DNS | 710 (#9125) | — | 710 (#9131) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | DNS | 710 (#9124) | — | 710 (#9124) | +0 | DNS |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 6/22 | 933 (#5662) | 1020 | 984 (#5236) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | 11/16 | 921 (#5311) | 558 | 921 (#5314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 921 (#5307) | — | 921 (#5315) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 921 (#5313) | — | 921 (#5312) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | 7/16 | 937 (#5189) | 766 | 921 (#5316) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | 10/16 | 963 (#5001) | 670 | 937 (#5191) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 4 | —/2 | 957 (#5074) | — | 957 (#5075) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 3/23 | 950 (#5131) | 1011 | 957 (#5072) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 14/32 | 933 (#5392) | 872 | 950 (#5285) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | NCL | 948 (#5288) | — | 933 (#5392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 10/32 | 936 (#5407) | 968 | 948 (#5288) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 12/20 | 936 (#5458) | — | 936 (#5458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:04 | NCL | 936 (#5508) | — | 921 (#5619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 6/25 | 901 (#5984) | 1048 | 929 (#5750) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 16/25 | 919 (#6010) | 692 | 906 (#6129) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 14/26 | 926 (#5938) | 760 | 919 (#6010) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 8/25 | 918 (#6028) | 923 | 926 (#5938) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 4/25 | 912 (#6430) | 928 | 918 (#6368) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 7/46 | 912 (#6526) | — | 912 (#6525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 3/15 | 916 (#6508) | 887 | 912 (#6528) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D50 | 6/10 | 921 (#6524) | 861 | 916 (#6561) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 11/18 | 919 (#6884) | 790 | 919 (#6886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 7/14 | 927 (#6862) | 548 | 919 (#6900) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D50 | 6/8 | 933 (#3679) | 719 | 927 (#3732) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D50 | NCL | 933 (#3680) | — | 918 (#3785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 3/19 | 912 (#3829) | 1067 | 929 (#3717) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 6/15 | 908 (#3973) | 907 | 912 (#3925) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 4/10 | 909 (#4207) | 866 | 908 (#4217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 9/19 | 909 (#4385) | 766 | 909 (#4383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 6/17 | 924 (#4325) | 878 | 909 (#4403) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 8/13 | 929 (#4345) | 551 | 924 (#4368) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:02 | 2/5 | 924 (#4506) | 954 | 929 (#4469) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 9/30 | 920 (#5046) | 878 | 920 (#5026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 14/25 | 917 (#5332) | 898 | 916 (#5339) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 14/21 | 902 (#5424) | 703 | 917 (#5338) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:10 | —/3 | 902 (#5456) | — | 902 (#5447) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | NCL | 917 (#5459) | — | 902 (#5542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 8/18 | 914 (#5477) | 904 | 917 (#5459) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 2/13 | 913 (#2871) | 928 | 914 (#2876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 1/16 | 919 (#2847) | 925 | 913 (#2883) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | 4/15 | 924 (#2821) | 879 | 919 (#2853) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 1/15 | 929 (#2828) | 898 | 924 (#2821) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:08 | 2/3 | 926 (#3115) | 677 | 926 (#3106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 22/29 | 926 (#3180) | — | 926 (#3178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 7/26 | 930 (#3277) | 887 | 926 (#3275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 16/29 | 930 (#3328) | — | 930 (#3326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 1/17 | 915 (#3426) | 1001 | 930 (#3354) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | 1/6 | 909 (#3475) | 924 | 915 (#3426) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 6/29 | 908 (#3513) | 918 | 909 (#3510) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 26/32 | 914 (#3477) | 551 | 908 (#3513) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 14/30 | 921 (#3468) | 828 | 914 (#3477) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W50 | 6/14 | 921 (#3831) | 828 | 921 (#3834) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 24/51 | 921 (#3870) | 859 | 921 (#3831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:03 | 2/3 | 921 (#3989) | 741 | 921 (#3979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | D:Oro-hydro | 3/3 | 920 (#4136) | 906 | 925 (#4112) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D50 | 1/10 | 919 (#1830) | 871 | 920 (#1828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D50 | 2/9 | 909 (#1877) | 925 | 919 (#1831) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D50 | 5/11 | 894 (#1975) | 984 | 909 (#1884) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D50 | 3/10 | 882 (#2090) | 928 | 894 (#1976) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 3/19 | 858 (#2378) | 945 | 872 (#2289) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:03 | 2/3 | 864 (#2392) | 668 | 858 (#2438) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 3/9 | 861 (#2635) | 892 | 864 (#2607) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 7/32 | 861 (#2650) | — | 861 (#2649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 11/15 | 861 (#2842) | 755 | 861 (#2830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 16/21 | 854 (#2929) | — | 854 (#2897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 5/17 | 850 (#2980) | 860 | 849 (#2981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 4/20 | 839 (#3386) | 914 | 850 (#3315) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:04 | 4/21 | 831 (#3460) | 850 | 839 (#3419) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 9/14 | 838 (#3539) | 712 | 831 (#3564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 4/20 | 824 (#3645) | 902 | 838 (#3539) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:02 | NCL | 824 (#3740) | — | 809 (#3833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 21/40 | 824 (#3749) | — | 824 (#3752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 8/21 | 832 (#3886) | 797 | 824 (#3920) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D45 | 2/7 | 827 (#1582) | 805 | 832 (#1573) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D45 | 3/8 | 835 (#1541) | 761 | 827 (#1582) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D45 | 3/10 | 832 (#1566) | 858 | 835 (#1541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D45 | 3/9 | 819 (#1704) | 832 | 832 (#1593) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 4/19 | 813 (#1849) | 867 | 819 (#1800) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | 3/6 | 813 (#1872) | 671 | 813 (#1872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 11/12 | 826 (#1833) | 551 | 813 (#1897) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 7/11 | 832 (#2388) | 799 | 826 (#2405) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 4/11 | 825 (#2413) | 763 | 832 (#2399) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 2/11 | 817 (#2493) | 857 | 825 (#2433) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 4/20 | 798 (#2574) | 787 | 817 (#2493) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 4/10 | 770 (#2679) | 732 | 798 (#2574) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 4/10 | 680 (#3348) | 875 | 770 (#3068) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:05 | 5/8 | 665 (#3530) | 621 | 680 (#3430) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 26/32 | 713 (#3621) | 516 | 665 (#3691) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 17/24 | 713 (#3798) | — | 713 (#3794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 10/26 | 745 (#3817) | 708 | 713 (#3850) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 15/32 | — | 876 | 745 (#4411) | — | Hors fenêtre 365j |