Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 551 (#6446) |
| 2018 | 627 (#6788) |
| 2019 | 507 (#11197) |
| 2020 | 507 (#11751) |
| 2021 | 507 (#12971) |
| 2022 | 507 (#15070) |
| 2023 | 507 (#17685) |
| 2024 | 507 (#20833) |
| 2025 | 507 (#24344) |
| 2026 | 507 (#26449) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 7/7 | 606 (#7550) | 597 | 627 (#7189) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 7/8 | 554 (#8316) | 680 | 606 (#7550) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D35 | 8/8 | 596 (#7737) | 586 | 554 (#8331) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | —/28 | 551 (#9089) | — | 551 (#9086) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 12/21 | 462 (#7654) | 646 | 551 (#6468) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D35 | NCL | 477 (#7616) | — | 462 (#7792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D35 | NCL | 492 (#7453) | — | 477 (#7623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D35 | 8/8 | 354 (#8820) | 677 | 492 (#7452) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D35 | 8/8 | — | 417 | 354 (#8820) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | NCL | — | — | 985 (#2700) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |