Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 404 (#8277) |
| 2018 | 438 (#9910) |
| 2019 | 681 (#8005) |
| 2020 | 738 (#7413) |
| 2021 | 516 (#12802) |
| 2022 | 516 (#14886) |
| 2023 | 516 (#17480) |
| 2024 | 516 (#20596) |
| 2025 | 516 (#24072) |
| 2026 | 531 (#25596) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | D:Bahn B | NCL | — | — | 516 (#17796) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | D:04 | NCL | — | — | 516 (#12819) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 28/44 | 764 (#7347) | 624 | 769 (#7263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 1/23 | 613 (#9755) | 979 | 764 (#7391) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 10/25 | 594 (#10130) | 745 | 613 (#9757) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | D:Bahn B | 1/1 | 666 (#8934) | — | 666 (#8934) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | NCL | 681 (#8803) | — | 666 (#9025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | D:Bahn B | 4/6 | 681 (#8019) | 603 | 681 (#8017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DESP | 1/1 | 632 (#9123) | 728 | 681 (#8377) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Easy | 10/11 | 670 (#8556) | 377 | 632 (#9144) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 50/71 | 623 (#9537) | 669 | 670 (#8838) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 5/8 | 560 (#10709) | 705 | 623 (#9616) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Short Easy 3,5 km | 1/3 | 506 (#11670) | 633 | 560 (#10709) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Vert | 1/4 | 438 (#12881) | 672 | 506 (#11703) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn C | 2/4 | 402 (#10442) | 484 | 438 (#9912) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Grün | 2/5 | 368 (#11027) | 452 | 402 (#10608) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Easy | 6/12 | 395 (#10718) | 415 | 368 (#11028) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DPUP | —/5 | 395 (#10973) | — | 395 (#10973) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Bleu | 1/2 | 404 (#10896) | 402 | 395 (#11003) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 11/28 | 404 (#8388) | — | 404 (#8388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:02 | 9/11 | — | 475 | 404 (#8414) | — | Hors fenêtre 365j |