Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 974 (#1014) |
| 2016 | 912 (#1869) |
| 2017 | 836 (#3397) |
| 2018 | 870 (#4130) |
| 2019 | 870 (#5748) |
| 2020 | 807 (#6560) |
| 2021 | 537 (#12286) |
| 2022 | 537 (#14344) |
| 2023 | 537 (#16910) |
| 2024 | 537 (#19946) |
| 2025 | 537 (#23353) |
| 2026 | 537 (#25356) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 11/12 | — | 632 | 537 (#12318) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 4/12 | 627 (#9326) | 1054 | 807 (#6683) | +180 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 9/13 | — | 738 | 627 (#9334) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 11/35 | 836 (#3407) | — | 836 (#3415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 1/22 | 816 (#4751) | 1023 | 836 (#4608) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 5/21 | 921 (#2365) | — | 921 (#2368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 4/37 | 1030 (#264) | — | 1030 (#265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | 4/9 | 975 (#2972) | 835 | 961 (#3010) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 3/11 | 974 (#3159) | 979 | 975 (#3157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 13/30 | 974 (#3323) | 809 | 974 (#3324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 1/33 | 953 (#1333) | 1026 | 974 (#1263) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 4/8 | 967 (#1772) | 843 | 953 (#1799) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 4/17 | 967 (#1817) | 769 | 967 (#1816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 3/15 | 958 (#2013) | 1018 | 967 (#2006) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 1/15 | 920 (#2111) | 1148 | 958 (#2025) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 6/13 | 897 (#2244) | 977 | 920 (#2133) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 3/8 | 882 (#2355) | 953 | 897 (#2313) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 2/11 | 868 (#2506) | 877 | 882 (#2464) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 10/35 | 868 (#2939) | 820 | 868 (#2926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 3/18 | 825 (#3117) | 904 | 868 (#3024) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 3/9 | 813 (#3405) | 732 | 825 (#3343) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 3/11 | 787 (#3625) | 817 | 813 (#3568) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 2/12 | 730 (#3760) | 890 | 787 (#3646) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 16/32 | — | 859 | 730 (#4419) | — | Hors fenêtre 365j |