Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 986 (#1783) |
| 2018 | 831 (#4503) |
| 2019 | 831 (#6144) |
| 2020 | 831 (#6270) |
| 2021 | 831 (#7119) |
| 2022 | 831 (#8813) |
| 2023 | 1138 (#1320) |
| 2024 | 898 (#11683) |
| 2025 | 898 (#13692) |
| 2026 | 898 (#14669) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 5/30 | 1107 (#1202) | 1056 | 1138 (#1051) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 3/30 | 993 (#9542) | 1287 | 1107 (#1205) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | 5/30 | 870 (#10803) | 1184 | 993 (#9543) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 8/30 | — | 1023 | 870 (#10803) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D55 | 2/6 | 988 (#2444) | 978 | 986 (#2457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D55 | 2/6 | 988 (#2451) | 716 | 988 (#2449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D55 | 1/7 | 913 (#3365) | 1127 | 988 (#2451) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D55 | 2/7 | 913 (#3402) | 778 | 913 (#3365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 6/16 | 884 (#3647) | 857 | 913 (#3490) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 4/16 | 834 (#4000) | 940 | 884 (#3647) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 2/15 | 701 (#5093) | 1028 | 834 (#4000) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 9/34 | — | 825 | 701 (#5093) | — | Hors fenêtre 365j |