Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 741 (#4204) |
| 2018 | 736 (#5448) |
| 2019 | 726 (#7380) |
| 2020 | 634 (#9099) |
| 2021 | 634 (#10132) |
| 2022 | 634 (#12066) |
| 2023 | 634 (#14390) |
| 2024 | 634 (#17082) |
| 2025 | 684 (#18553) |
| 2026 | 684 (#20109) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 2/3 | 659 (#19878) | 698 | 684 (#19195) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 1/3 | 607 (#21445) | 749 | 659 (#19880) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D80 | 2/3 | — | 714 | 607 (#21446) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D75 | 2/2 | 696 (#8331) | 746 | 726 (#7936) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D75 | 1/3 | 611 (#9602) | 828 | 696 (#8331) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D75 | 2/3 | — | 719 | 611 (#9602) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D75 | 1/2 | 774 (#5889) | 729 | 774 (#5912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D75 | 1/2 | 741 (#6197) | 813 | 774 (#5889) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D75 | 2/2 | 741 (#6260) | 658 | 741 (#6195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D75 | 1/3 | 703 (#5059) | 743 | 741 (#4731) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D75 | 1/3 | 651 (#5539) | 774 | 703 (#5059) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D75 | 1/3 | 578 (#6445) | 767 | 651 (#5542) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 16/34 | — | 680 | 578 (#6445) | — | Hors fenêtre 365j |