Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 638 (#5292) |
| 2018 | 649 (#6452) |
| 2019 | 649 (#8491) |
| 2020 | 649 (#8819) |
| 2021 | 748 (#8167) |
| 2022 | 753 (#9901) |
| 2023 | 523 (#17295) |
| 2024 | 523 (#20391) |
| 2025 | 523 (#23835) |
| 2026 | 523 (#25895) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 9/13 | 847 (#9021) | 615 | 816 (#9416) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 3/13 | 804 (#9535) | 863 | 847 (#9021) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 3/13 | 748 (#10331) | 843 | 804 (#9535) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D70 | NCL | 763 (#8333) | — | 748 (#8547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D70 | 6/11 | 747 (#8559) | 691 | 763 (#8333) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D70 | 1/11 | 680 (#9598) | 841 | 747 (#8559) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 5/13 | 587 (#11442) | 842 | 680 (#9646) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 9/13 | 576 (#11689) | 626 | 587 (#11443) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 8/13 | — | 678 | 576 (#11691) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 3/15 | 562 (#6638) | 764 | 638 (#5693) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 8/16 | 486 (#7547) | 677 | 562 (#6638) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 15/16 | — | 572 | 486 (#7549) | — | Hors fenêtre 365j |