Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 788 (#1824) |
| 2016 | 867 (#2120) |
| 2017 | 889 (#2999) |
| 2018 | 944 (#3619) |
| 2019 | 695 (#7814) |
| 2020 | 695 (#8068) |
| 2021 | 695 (#9015) |
| 2022 | 695 (#10893) |
| 2023 | 695 (#13095) |
| 2024 | 695 (#15554) |
| 2025 | 613 (#20750) |
| 2026 | 613 (#22527) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 24/42 | — | 722 | 613 (#21199) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D35 | 3/3 | 930 (#4085) | 817 | 944 (#4011) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D35 | NCL | 945 (#4005) | — | 930 (#4084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 3/17 | 924 (#4191) | 1056 | 976 (#3856) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 7/24 | 898 (#4847) | 950 | 911 (#4763) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 6/25 | 889 (#5495) | 952 | 893 (#5473) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | —/9 | 889 (#3279) | — | 889 (#3273) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D35 | 4/5 | 894 (#3317) | 823 | 889 (#3344) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 4/10 | 882 (#3426) | 946 | 894 (#3349) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D35 | 4/6 | 887 (#3436) | 847 | 882 (#3465) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 10/36 | 887 (#3472) | 755 | 887 (#3473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D35 | 4/8 | 895 (#3476) | 861 | 887 (#3525) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D35 | 4/7 | 895 (#3473) | 830 | 895 (#3477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D35 | 3/8 | 895 (#3476) | 841 | 895 (#3478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D35 | 5/8 | 903 (#3458) | 720 | 895 (#3476) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:02 | 4/17 | 896 (#3540) | 891 | 903 (#3488) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D35 | 3/6 | 888 (#3613) | 730 | 888 (#3613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 2/12 | 873 (#3711) | 976 | 888 (#3612) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 7/13 | 876 (#3705) | 861 | 873 (#3727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 4/14 | 869 (#3838) | 847 | 876 (#3780) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 4/7 | 857 (#4060) | 858 | 869 (#3982) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 3/9 | 824 (#2864) | 915 | 847 (#2734) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | —/18 | 824 (#2885) | — | 824 (#2885) | +0 | déclassé |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D35 | 6/10 | 823 (#3056) | 812 | 829 (#3027) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D35 | 3/10 | 804 (#3199) | 917 | 823 (#3061) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D35 | 6/10 | 799 (#3260) | 843 | 804 (#3203) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 15/32 | 794 (#3341) | 757 | 799 (#3309) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 21/32 | 803 (#3286) | 701 | 794 (#3341) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 19/34 | 805 (#3313) | 707 | 803 (#3286) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 17/33 | 792 (#3636) | — | 792 (#3638) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 8/16 | 780 (#3994) | 798 | 781 (#3968) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D35 | 4/6 | 780 (#1854) | 850 | 788 (#1824) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D35 | 3/6 | 771 (#1901) | 921 | 780 (#1854) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D35 | 6/8 | 771 (#1901) | 708 | 771 (#1901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D35 | 5/8 | 775 (#1952) | 710 | 771 (#1921) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 6/11 | 779 (#2074) | 682 | 775 (#2084) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 2/7 | 772 (#2191) | 810 | 779 (#2158) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 42/167 | 777 (#2227) | 665 | 772 (#2248) | -5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D35 | 7/10 | 777 (#2488) | 700 | 777 (#2484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 7/16 | 776 (#2564) | 784 | 777 (#2548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D35 | 7/9 | 782 (#2543) | 645 | 776 (#2564) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 4/17 | 763 (#2620) | 918 | 782 (#2543) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 8/14 | 766 (#2619) | 742 | 763 (#2635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 9/14 | 765 (#2632) | 714 | 766 (#2631) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 7/14 | 769 (#2680) | 735 | 765 (#2652) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 12/20 | 770 (#2680) | 756 | 769 (#2680) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D35 | 3/8 | 765 (#2714) | 732 | 770 (#2689) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D35 | 2/7 | 773 (#2706) | 710 | 765 (#2735) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 9/20 | 764 (#2824) | 740 | 773 (#2792) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 6/12 | 779 (#2772) | 616 | 764 (#2824) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 13/35 | 776 (#3145) | 792 | 779 (#3130) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 3/33 | 776 (#3231) | 649 | 776 (#3228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:03 | 4/6 | 797 (#3376) | 653 | 776 (#3423) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 5/9 | 797 (#3434) | 650 | 797 (#3401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 5/9 | 797 (#3603) | 675 | 797 (#3600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D35 | 3/8 | 775 (#3674) | 780 | 797 (#3624) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 8/26 | 735 (#3842) | 779 | 775 (#3777) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | 5/17 | 695 (#4189) | 776 | 735 (#4108) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 11/33 | 724 (#4317) | 693 | 695 (#4287) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 17/32 | — | 852 | 724 (#4421) | — | Hors fenêtre 365j |