Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 1000 (#2784) |
| 2025 | 770 (#16298) |
| 2026 | 735 (#18622) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 15/19 | 780 (#17923) | 550 | 768 (#18213) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw K | 7/7 | 777 (#18152) | 429 | 777 (#18138) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 10/13 | 777 (#18364) | 506 | 777 (#18361) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Kort | 6/10 | 777 (#18456) | 676 | 777 (#18448) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 6/13 | 770 (#18661) | 729 | 777 (#18477) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 4/10 | 772 (#16306) | 760 | 770 (#16333) | -2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 5/15 | 761 (#16643) | 822 | 772 (#16387) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | 4/10 | 751 (#16996) | 686 | 761 (#16715) | +10 | Compté |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 3 | 6/8 | 780 (#17035) | 635 | 751 (#17688) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:07 | 1/3 | 700 (#18935) | 937 | 780 (#17036) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Kort | 6/7 | 659 (#20183) | 743 | 700 (#19153) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 8/15 | 599 (#21969) | 764 | 659 (#20206) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 7/10 | 576 (#22754) | 578 | 599 (#22060) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 10/17 | 513 (#24661) | 677 | 576 (#22770) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Groen Kort | 3/4 | 509 (#24834) | 524 | 513 (#24693) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:08 | NCL | 524 (#24435) | — | 509 (#24870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Groen Kort | 1/8 | — | 616 | 524 (#24464) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:08 | —/11 | — | — | — | — | NT |